Расширенный поиск
Лента новостей
19 сентября
 21:00   «Регуляторная гильотина». Минюст и ФССП изменят систему взыскания долгов Комментарий 1
 17:37   На тысячу метров вверх. На старте Kraka Race ждут Кирилла Фронюка Комментарий 3
 17:30   Контракт расторгнут. В «Камертоне» сменился руководитель Комментарий 7
 14:19   Развернулся под самосвал! На Агаповском шоссе грузовик смял легковушку Комментарий 1
 13:55   Одно из самых популярных юмористических шоу России – StandUp ТНТ – в Магнитогорске! Комментарий 3
 11:17   Гость без головы вылетел из окна девятого этажа. В Златоусте взрывом гранаты убило местного жителя Комментарий 6
 11:12   Счастье по-Европейски. Отпразднуем 7-летие вместе!
 10:06   На предплечье татуировка-иероглиф. В Магнитогорске разыскивают 48-летнюю женщину Комментарий 3
 9:18   В «Буратино» приедет самый известный режиссер страны! В театре рассказали о грядущих премьерах Комментарий 7
 8:50   Плитка как камень преткновения. Народный референдум подходит к концу Комментарий 48
18 сентября
 19:00   «Только мы вам ничего не расскажем». «Роскосмос» выяснил причины появления отверстия в обшивке «Союза» Комментарий 2
 16:50   Расчёт по полной программе? АО «ПО Монтажник» проиграло тяжбу в Арбитражном суде Комментарий 14
 15:46   Списали денег на кругленькую сумму. Жительница Магнитогорска оплатила чужие покупки на 50 тысяч рублей Комментарий 1
 15:16   Миллиардер возвращается домой. В Магнитогорск приедет участник списка Forbes Игорь Рыбаков Комментарий 13
 14:10   Может находиться в Магнитогорске. Волонтеры разыскивают 50-летнюю женщину

Без шансов выжить. На улице Жукова из окна многоэтажки выпала пенсионерка

Магнитогорск. Информацию подтвердил источник «Верстов.Инфо» в правоохранительных органах.
Поделиться
Поделиться
Telegram

ЧП произошло по адресу Жукова, 29. Пожилая женщина выпала из окна собственной квартиры, которая находится на десятом этаже. Шансов выжить у старушки не было.

В настоящее время правоохранители рассматривают несколько версий случившегося. Одна из них — суицид. Известно, что в момент трагедии она находилась в квартире не одна.


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (14)

#14 Крош 25 июля 2018 22:35 |
При чем здесь власть? Мы сами так воспитываем своих детей!! И такие случаи были и при советской власти. Сколько сынков-тюремщиков извели своих матёрей и Путиным тогда ещё и не пахло. А сколько поразъехались на комсомольские стройки и забыли про матёрей...Некоторые сами делают из своих детей монстров своей чрезмерной любовью и всепрощением. У нас во все времена было " все лучшее , детям!!" , поэтому дети наши не желают вырастать.
Комментариев: 0
#13 Ро-Машка 25 июля 2018 22:18 |
Пусть земля будет пухом этой бабушке. Жаль, что такие печальные случаи происходят.
Комментариев: 2 440
#12 Кот-обормот 25 июля 2018 16:52 |
Цитата: чудо

ты откуда вылезло такое умное? что ты несешь?

"Вылезают" все, как известно, из одного места, только потом почему-то у кого-то есть мозги, воспитание, культура, а кто-то становится хамоватым быдлом.
Комментариев: 0
#11 Тампон 25 июля 2018 16:05 |
Надо менять на коммунистов,вы народ сами выбрали такую власть
Комментариев: 0
#10 чудо 25 июля 2018 15:28 |
Цитата: Кот-обормот
Цитата: В ближайшие двадцать лет

будет ясно,останется ли Россия страной.

У любой страны нет будущего, если в ней живёт такая биомасса, которая может только ныть, хаять свою страну, историю, народ и смотреть в сторону запада.
Надо жить и работать. Делать мир вокруг себя лучше и с уважением относиться к окружающим. А то, имея нулевые знания и компетенцию, все хотят очень хорошо жить, "как там".

ты откуда вылезло такое умное? что ты несешь?
Комментариев: 0
#9 троллина 25 июля 2018 15:20 |
Цитата: гость1
так живите и не нойте,другой жизни не будет,вы сами себе жизнь делаете.надоели нытики.

Ну так иди живи себе, рябчиков жуй, что ты тут трёшься тогда? Любишь мучить себя чтением комментариев "нытиков"? На говноедство похоже. Противно - но сыт.
Комментариев: 0
#8 Кот-обормот 25 июля 2018 13:54 |
Цитата: В ближайшие двадцать лет

будет ясно,останется ли Россия страной.

У любой страны нет будущего, если в ней живёт такая биомасса, которая может только ныть, хаять свою страну, историю, народ и смотреть в сторону запада.
Надо жить и работать. Делать мир вокруг себя лучше и с уважением относиться к окружающим. А то, имея нулевые знания и компетенцию, все хотят очень хорошо жить, "как там".
Комментариев: 0
#7 В ближайшие двадцать лет 25 июля 2018 10:17 |
Цитата: Доктор
Безысходность, одиночество, нищета - всё это присуще мерзкому социуму, в который нас и, особенно, стариков ввергла поганая ЕР и её гниды- члены!

Цитата: Гость хер мэр
При путине Россия вымирает !!!!

будет ясно,останется ли Россия страной.
Комментариев: 0
#6 гость1 24 июля 2018 22:36 |
в ответ на …...Мы не нужны ни тут, ни там. А хотелось бы жить, а не существовать...так живите и не нойте,другой жизни не будет,вы сами себе жизнь делаете.надоели нытики.
Комментариев: 0
#5 Васька 24 июля 2018 19:37 |
Цитата: Гость Посетитель
а слухи идут о смертельном случае на строящейся аглофабрике.. правда ? ежели так , который по счету там...


Да вчера парень 38-лет из "Прокатмонтажа" разбился, упал с высоты. Сегодня все работы на стройке остановили
Комментариев: 0
#4 Гость людмила 24 июля 2018 16:29 |
Жалко очень женщину. Видно от безысходности. Есть семьи, где унижают пожилых людей. Есть "внучата-наркоманы", которые третируют бабушек.Мне нравится, как уважительно относятся на Кавказе к родителям и пожилым членам семьи.Это как надо было довести женщину, чтобы она решилась на суицид. ПОЗОР родственникам. И даже если она болела родственники обязаны были осуществлять уход за женщиной.
Комментариев: 0
#3 Гость хер мэр 24 июля 2018 16:18 |
При путине Россия вымирает !!!!
Комментариев: 0
#2 Гость Ольга 24 июля 2018 16:00 |
Да, правда. На ГОПе смертельный случай ещё один.