Расширенный поиск
Лента новостей
29 марта
 13:37   «Всероссийский карантин – самое время быть ответственными» Комментарий 45
 12:50   Страдает психическим расстройством. В Магнитогорске ищут пропавшую 45-летнюю женщину
28 марта
 22:43   Фитнес-тренер меняет формат. Андрей Смагин создал антикризисный план тренировок Комментарий 10
 21:19   Вместе не только в праздники. Помогать ветеранам больницы стало хорошей традицией Комментарий 1
 16:31   Начинающий «педофил» уже дает показания. А сотрудники больницы помогают следствию Комментарий 10
 15:14   Дорога без конца. Сегодня ночью не стало Льва Стоббе Комментарий 12
27 марта
 21:00   Будет время подготовиться. ЕГЭ перенесли из-за коронавируса
 19:00   Минимизировать контакты. В Кремле объяснили смысл нерабочей недели Комментарий 16
 16:28   Комфортно, безопасно и очень выгодно! Цены на дома от Green Group остались докризисными
 16:17   Меньше народу – меньше угрозы. В Магнитогорске на заседании МГСД заслушают главу Комментарий 9
 14:45   Пострадавшие от взрыва на Доменщиков, 19 получат материальную поддержку. Суммы компенсаций уже определены Комментарий 2

Без шансов выжить. На улице Жукова из окна многоэтажки выпала пенсионерка

Магнитогорск. Информацию подтвердил источник «Верстов.Инфо» в правоохранительных органах.
Поделиться
Поделиться
Telegram

ЧП произошло по адресу Жукова, 29. Пожилая женщина выпала из окна собственной квартиры, которая находится на десятом этаже. Шансов выжить у старушки не было.

В настоящее время правоохранители рассматривают несколько версий случившегося. Одна из них — суицид. Известно, что в момент трагедии она находилась в квартире не одна.


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (14)

#14 Крош 25 июля 2018 22:35 |
При чем здесь власть? Мы сами так воспитываем своих детей!! И такие случаи были и при советской власти. Сколько сынков-тюремщиков извели своих матёрей и Путиным тогда ещё и не пахло. А сколько поразъехались на комсомольские стройки и забыли про матёрей...Некоторые сами делают из своих детей монстров своей чрезмерной любовью и всепрощением. У нас во все времена было " все лучшее , детям!!" , поэтому дети наши не желают вырастать.
#13 Ро-Машка 25 июля 2018 22:18 |
Пусть земля будет пухом этой бабушке. Жаль, что такие печальные случаи происходят.
#12 Кот-обормот 25 июля 2018 16:52 |
Цитата: чудо

ты откуда вылезло такое умное? что ты несешь?

"Вылезают" все, как известно, из одного места, только потом почему-то у кого-то есть мозги, воспитание, культура, а кто-то становится хамоватым быдлом.
#11 Тампон 25 июля 2018 16:05 |
Надо менять на коммунистов,вы народ сами выбрали такую власть
#10 чудо 25 июля 2018 15:28 |
Цитата: Кот-обормот
Цитата: В ближайшие двадцать лет

будет ясно,останется ли Россия страной.

У любой страны нет будущего, если в ней живёт такая биомасса, которая может только ныть, хаять свою страну, историю, народ и смотреть в сторону запада.
Надо жить и работать. Делать мир вокруг себя лучше и с уважением относиться к окружающим. А то, имея нулевые знания и компетенцию, все хотят очень хорошо жить, "как там".

ты откуда вылезло такое умное? что ты несешь?
#9 троллина 25 июля 2018 15:20 |
Цитата: гость1
так живите и не нойте,другой жизни не будет,вы сами себе жизнь делаете.надоели нытики.

Ну так иди живи себе, рябчиков жуй, что ты тут трёшься тогда? Любишь мучить себя чтением комментариев "нытиков"? На говноедство похоже. Противно - но сыт.
#8 Кот-обормот 25 июля 2018 13:54 |
Цитата: В ближайшие двадцать лет

будет ясно,останется ли Россия страной.

У любой страны нет будущего, если в ней живёт такая биомасса, которая может только ныть, хаять свою страну, историю, народ и смотреть в сторону запада.
Надо жить и работать. Делать мир вокруг себя лучше и с уважением относиться к окружающим. А то, имея нулевые знания и компетенцию, все хотят очень хорошо жить, "как там".
#7 В ближайшие двадцать лет 25 июля 2018 10:17 |
Цитата: Доктор
Безысходность, одиночество, нищета - всё это присуще мерзкому социуму, в который нас и, особенно, стариков ввергла поганая ЕР и её гниды- члены!

Цитата: Гость хер мэр
При путине Россия вымирает !!!!

будет ясно,останется ли Россия страной.
#6 гость1 24 июля 2018 22:36 |
в ответ на …...Мы не нужны ни тут, ни там. А хотелось бы жить, а не существовать...так живите и не нойте,другой жизни не будет,вы сами себе жизнь делаете.надоели нытики.
#5 Васька 24 июля 2018 19:37 |
Цитата: Гость Посетитель
а слухи идут о смертельном случае на строящейся аглофабрике.. правда ? ежели так , который по счету там...


Да вчера парень 38-лет из "Прокатмонтажа" разбился, упал с высоты. Сегодня все работы на стройке остановили
#4 Гость людмила 24 июля 2018 16:29 |
Жалко очень женщину. Видно от безысходности. Есть семьи, где унижают пожилых людей. Есть "внучата-наркоманы", которые третируют бабушек.Мне нравится, как уважительно относятся на Кавказе к родителям и пожилым членам семьи.Это как надо было довести женщину, чтобы она решилась на суицид. ПОЗОР родственникам. И даже если она болела родственники обязаны были осуществлять уход за женщиной.
#3 Гость хер мэр 24 июля 2018 16:18 |
При путине Россия вымирает !!!!
#2 Гость Ольга 24 июля 2018 16:00 |
Да, правда. На ГОПе смертельный случай ещё один.