Ваш регион

+24°

вечером +18°

ночью +10°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Избирательный подход. Муниципальным организациям можно не приводить фасады в порядок?

Магнитогорск. На двойные стандарты мэрии в деле приведения в порядок фасадов города обратил внимание «Проблемный Магнитогорск».

7179 просмотров 7

Создатель группы «Проблемный Магнитогорск» Сергей Сапёров сообщил о «непредсказуемой избирательности» мэрии в борьбе за чистые фасады:

«Власти города около года назад захотели сделать город красивым, но о чём-то, очевидно, позабыли, а в чём-то непредсказуемо избирательны. Меня это не устраивает. А вас? – написал активист в своей группе «Проблемный Магнитогорск» в соцсети «ВКонтакте». – Почему на Комсомольской соседствуют два разных по фасадному решению здания? У нас ведь в городе «чрезвычайное положение» по фасадам принято. Власти города всеми силами прижимают предпринимателей, выдают предписания, обязуют делать в «едином архитектурном стиле». И что же? «Магнит» на Комсомольской, 36 выполнил такие договорённости, и выполнил, к слову сказать, очень достойно. А «Мои документы» на 38 доме выложили фасад плиткой. Браво, администрация! Вам все жители Комсомольской улицы рукоплещут, глядя на вашу избирательность. Так вот, вопрос. МФЦ будет переделывать фасад за счёт налогоплательщиков или нет?»
Избирательный подход. Муниципальным организациям можно не приводить фасады в порядок? Избирательный подход. Муниципальным организациям можно не приводить фасады в порядок?

Активист отметил, что по данной проблеме составлено и направляется обращение в администрацию города.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото - группа "Проблемный Магнитогорск"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: архитектура, фасады, мфц

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка