Ваш регион

+22°

вечером +16°

ночью +11°

USD

94.32

EUR

100.28

Четверг

18 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

17 апреля

День железнодорожника. Профессиональный праздник в Магнитке отметят 1 и 3 августа

Магнитогорск. 1 августа в 18:30 в баре The Pub состоится развлекательная игра Cheese quiz, посвященная празднованию Дня железнодорожника.

5939 просмотров

В игре примут участие девять команд предприятий Магнитогорского узла Южно-Уральской железной дороги и восемь команд ПАО «ММК», а именно – «Ремпуть», а также управление логистики и управление железнодорожного транспорта. Настоящий поединок между «ММК» и «РЖД» обещает быть напряжённым. Участников ждёт буря эмоций, призы, и главное – кубок победителя.

3 августа в 15:00 в зрительном зале МБУК «Дворец культуры железнодорожников» состоится торжественное собрание «Стальные пояса планеты». С поздравительными словами выступят первые лица города и «РЖД». После этого пройдёт награждение лучших работников отрасли. А порадуют присутствующих в этот день творческие коллективы дворца. Уже по традиции в фойе будет представлена выставка творческих работ специалистов железной дороги.

Отметим, что основное празднование состоится 3 августа на стадионе «Локомотив» в поселке Железнодорожников. В этот день, стадион превратится в большую творческую и спортивно-игровую зону для всех желающих. В 21:10 на сцене выступят профессиональные коллективы Челябинска. Алексей Ковин и вокальный коллектив «Эпатаж» исполнят свои песни для магнитогорцев.

В 22:00 начнется праздничная дискотека. А в это время все желающие смогут оставить поздравления у волонтеров, которые зачитает ведущий

Завершающим этапом праздника станет праздничный фейерверк. В 22:50 поселок Железнодорожников озарится яркими красками.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка