Ваш регион

+4°

утром +7°

днем +14°

USD

92.51

EUR

98.91

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

24 апреля

24 апреля

Очередной список. Глава Магнитогорска занял 27 место в рейтинге мэров

Магнитогорск. Центр информационных коммуникаций «Рейтинг» совместно с Финансовым университетом при Правительстве РФ подготовили исследование за июнь-июль 2018 года.

6695 просмотров 8

Напомним, его объектами являются мэры 88 городов России. В их число входят руководители столиц всех субъектов РФ с добавлением представителей пяти крупных финансово-экономических центров: Магнитогорска, Набережных Челнов, Новокузнецка, Сочи и Тольятти. В рейтинг не включили представителей Московской и Ленинградской областей в связи с отсутствием у этих регионов собственных административных центров.

В июне-июле 2018 года Сергей Бердников оказался на 27 месте. Один из экспертов рейтинга отметил работоспособность мэра Магнитогорска.

— В сравнении с предыдущим «временщиком», который только махал флагом, не предпринимая никаких сколько-нибудь активных действий, градоначальник Магнитогорска Сергей Бердников активно и энергично взялся за руководство городом. При этом явно прослеживается, что руководитель ответственно подходит к своим должностным обязанностям, ощущая ответственность за судьбы людей или в связи с каким-либо драйвом, а по какой причине — это уже вторично.

Бердников в 9 утра на совещании в Челябинске. Для этого нужно выехать из Магнитогорска в 6 утра. А после обеда он на рабочем месте в Магнитогорске. Похвальная работоспособность. Несомненно, прослеживается авторитетность, энергичность и харизма главы в оценке среди разных слоев населения, - отметил один из экспертов рейтинга, руководитель магнитогорского отделения общероссийской общественной организации «Ассоциация молодых предпринимателей» Константин Николенко.

Впрочем, Николенко отметил и не всегда, по его мнению, вдумчивые кадровые решение главы Магнитогорска. Он отметил, что «в результате объездов или обходов учреждений руководители снимаются и меняются со скоростью сапсана».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка