Ваш регион

+1°

днем +2°

вечером +3°

USD

92.78

EUR

100.37

Вторник

26 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

26 марта

25 марта

Новости / Перед фактом6 августа 2018

Нож в спину. Магнитогорец наказал своего приятеля за обидные слова

Магнитогорск. Магнитогорца, ранившего своего товарища ножом в спину, осудили на четыре года с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

6634 просмотра 4

24 декабря 2017 года в подъезде одного из домов на улице имени газеты «Правда» пьяный мужчина напал с ножом на своего товарища. В результате собутыльник нанес своему приятелю несколько ударов в спину, тем самым причинив тяжкий вред здоровью, опасный для жизни человека.

Подсудимый в ходе рассмотрения дела признал свою вину лишь частично. Он рассказал, что потерпевший оскорбил его неприличными для мужчины словами. Чтобы товарищ прекратил выражаться, мужчина нанес несколько ударов ножом, который был у него в кармане. Подсудимый раскаялся, что причинил серьезную травму. Он заявил, что если бы приятель не выражался, то и не случилось бы потасовки.

Правобережный районный суд Магнитогорска признал подсудимого виновным в причинении тяжкого вреда здоровью, с применением предмета, используемого в качестве оружия. Ближайшие четыре года мужчина проведёт в колонии строгого режима.

Приговор суда вступил в законную силу.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: приговор, суд, наказание

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка