Ваш регион

+24°

вечером +18°

ночью +10°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Перед фактом8 августа 2018

Можно даже в рассрочку. Мэрия предлагает предпринимателям 113 помещений

Магнитогорск. Председатель городского комитета по управлению имуществом и земельными отношениями Елена Верховодова рассказала об имущественных и земельных торгах по продаже и аренде муниципального недвижимого имущества.

6554 просмотра 6

О доступных для аренды и покупки объектах недвижимости рассказали и начальники отделов комитета по управлению имуществом и земельными отношениями Татьяна Боровицкая, Елена Миронова и Екатерина Айбулатова.
Можно даже в рассрочку. Мэрия предлагает предпринимателям 113 помещений

Среди преимуществ заключения договоров аренды недвижимого имущества с городской администрацией, по словам Верховодовой, – возможность оперативно начать свой бизнес и фиксированная стоимость размера арендной платы.

Данное имущество могут передать потенциальному арендатору в результате торгов. Порядок их проведения прописан в законе. Информацию о грядущих аукционах можно получить на официальных сайтах администрации города и федеральном портале.

Также у субъектов малого и среднего предпринимательства есть возможность выкупа помещения у мэрии с оплатой в рассрочку сроком не более семи лет.

На сегодня для аренды или приобретения представлено 113 помещений. Со списком адресов и краткими характеристиками доступных объектов можно ознакомиться на сайте администрации города. На запись их просмотра можно обратиться по адресу: проспект Ленина, 72, кабинет № 232. После этого администрация инициирует аукцион. Затем следует подавать заявление в МФЦ на заключение договора аренды.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка