Ваш регион

+1°

утром +1°

днем +3°

USD

92.61

EUR

100.22

Понедельник

25 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

24 марта

23 марта

Марина Жемчуева лучше всех считает

Главный бухгалтер ОАО «ММК» Марина Жемчуева удостоена звания лучшего бухгалтера России, а ММК признан предприятием высокой организации финдеятельности.

5174 просмотра 4
Марина Жемчуева лучше всех считает

Такое решение было принято участниками Международного форума «Мировой опыт и экономика России». Как сообщает отдел информации и общественных связей ОАО «ММК», конкурсный совет международного форума принял такое решение, основываясь на заключениях экспертов и данных аналитических исследований.
Победителям в номинации «Предприятие высокой организации финансовой деятельности-2009», ММК, вручили специальный знак «Золотая бухгалтерская элита России».
Международный форум «Мировой опыт и экономика России» представляет собой общественно-экономическое объединение руководителей и специалистов в области экономики и финансов, видных организаторов промышленного производства и финансового управления, ученых и практиков в сфере образования, науки и технологий, связи и информатизации. Форум создан в начале 90-х годов при поддержке Российского Союза промышленников и предпринимателей, других ведущих общественных объединений, для выявления и обобщения практического передового мирового и отечественного опыта, распространения этой информации среди широких кругов общественности России для использования в своей профессиональной деятельности. Международный форум стал за это время новой формой широкой общественной пропаганды социально-экономических знаний, превратился в важное звено реализации государственных мер по реформированию российской экономики, оказанию практической помощи в развитии предпринимательства в России, отмечает отдел информации.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей МИА "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка