Ваш регион

+17°

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Перед фактом9 августа 2018

До 12 октября. Артему Черепанову продлили срок содержания под стражей

Магнитогорск. В среду, 8 августа, Орджоникидзевский районный суд Магнитогорска продлил срок содержания в изоляторе бывшему главврачу городской больницы № 2.

10302 просмотра 12

Напомним, Черепанова обвиняют в «хищении чужого имущества, вверенного виновному, в особо крупном размере». Также его обвиняют в «получении должностным лицом лично или через посредника взятки в виде денег в крупном размере».

Суд продлил бывшему главному врачу срок содержания под стражей еще на два месяца – до 12 октября. Отметим, что в этот день будет ровно год как Черепанова задержали прямо на рабочем месте.

Добавим, что постановление суда в законную силу не вступило и может быть обжаловано в апелляционном порядке в областной судебной коллегии по уголовным делам в течение трех суток со дня его оглашения.

В июне Черепанов сообщил через адвоката, что с аргументами обвинения категорически не согласен и считает данное уголовное дело «стопроцентной заказухой». Более того, он сравнил свое заключение с «фашистскими застенками», уверяя, что у следствия ровным счетом нет никаких оснований держать его в СИЗО.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка