Ваш регион

+18°

днем +25°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

Встречаем нового мэра: Аникин вручил Тефтелеву «корочки»

Сегодня в торжественной обстановке Евгению Тефтелеву вручили удостоверение главы города.

5360 просмотров 18

Торжественное вручение проходило в конференц-зале городской администрации – кратко и без помпы. Удостоверение главы Магнитогорска Евгений Николаевич получил из рук председателя городской избирательной комиссии Александра Аникина.

В рамках заседания избиркома были утверждены итоги выборов, согласно которым Евгений Тефтелев собрал 63 процента голосов. После этого члены избиркома единогласно утвердили решение о регистрации Тефтелева в качестве главы Магнитогорска.

Как сообщили нам в пресс-службе горадминистрации, Тефтелев поблагодарил тех, кто в минувшее воскресенье пришел на избирательные участки и принял участие в выборах, обозначив свое мнение о будущем Магнитки: «Это более половины горожан. Такой высокий результат это, безусловно, существенный плюс для города, как в смысле общественного согласия, так и для построения отношений с другими органами и уровнями власти».

Отдельное спасибо избранный мэр сказал тем избирателям, кто поддержал его кандидатуру: «Надеюсь, у вас никогда не возникнет ни малейших сомнений в правильности вашего выбора. Во всяком случае, я сделаю все от меня зависящее, чтобы обеспечить стабильность в городе, чтобы дать Магнитке новые возможности для развития».

Завершая первое общение с журналистами в новом статусе, Евгений Тефтелев обратился и к тем горожанам, которые на выборах поддержали его соперников: «Хочу выразить свое уважение к мнению абсолютно всех магнитогорцев, пришедших на избирательные участки. Я надеюсь на диалог и сотрудничество со всеми конструктивными силами в городе – и готов слышать и обсуждать все мнения, все взгляды».

Сразу же после короткой церемонии, на которой помимо членов избирательной комиссии присутствовали лишь доверенные лица кандидата и журналисты, Евгений Тефтелев подписал распоряжение о принятии должности.

 

Встречаем нового мэра: Аникин вручил Тефтелеву «корочки»

Встречаем нового мэра: Аникин вручил Тефтелеву «корочки»
Встречаем нового мэра: Аникин вручил Тефтелеву «корочки»

 

 

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей МИА "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка