19 СР вечер
-15 -17 °C
20 ЧТ утро
-14 -16 °C
Расширенный поиск
Лента новостей
19 декабря
 13:31   Теперь заезды дошкольников увеличатся вдвое. В «Горном ручейке» в 2018 отремонтировали половину дач Комментарий 5
 11:55   «Школьная карта» Кредит Урал Банка: пропуск в школу и не только!
 11:24   Пьяный водитель ехал с другом из ночного клуба. Водитель Mercedes Benz C 200 протаранил несколько машин на Советской Комментарий 6
 10:34   Со стороны южного входа МГТУ. В Магнитогорске на улице Калинина закроют движение Комментарий 1
 9:36   24/7 в формате HD для каждого. Контроль над дорожной ситуацией в Магнитогорске
18 декабря
 19:00   «Поддержать соотечественников на Украине». Госдума приняла закон об упрощении получения гражданства РФ Комментарий 2
 17:21   Губернатор похвалил бывшего магнитогорского управленца. Он решил самую острую проблему Троицка Комментарий 11
 16:42   Школьники и студенты теперь смогут заявить о себе. В Магнитогорске запустили проект для молодежи
 13:26   Главное – быть здоровым и выносливым. Гимназистов Магнитогорска пригласили вступить в ряды пожарных
 10:40   Магнитогорец «приютил» 15 гастарбайтеров. И теперь ему грозит уголовка Комментарий 3
 9:58   Возрождая традицию. Врачи Магнитогорска подведут итоги года
 7:40   Вызывает электромагнитные возмущения. У России обнаружили потенциальное климатическое оружие Комментарий 7
17 декабря

Возомнил себя суперменом и надругался над Бабой Ягой. Магнитогорец ночью разгромил сказочный палисадник

Магнитогорск. Жительница города рассказала об акте вандализма во дворе дома, расположенного по адресу К. Маркса, 155.

Поделиться
Поделиться
Telegram

В прошлом месяце семья из этого же дома решила облагородить газон возле подъезда. Люди подошли к этому творчески: сделали домики, приобрели игрушки и фигурки из керамики. Все жители дома и прохожие были в восторге от маленького сказочного островка.

Возомнил себя суперменом и надругался над Бабой Ягой. Магнитогорец ночью разгромил сказочный палисадник

А вчера, 9 августа, молодая пара буквально разгромила всю эту красоту. По словам подписчицы сообщества «Черное и Белое» в «ВКонтакте», поздней ночью под окнами дома отдыхали парень и девушка. Судя по голосам и их поведению, молодые люди были пьяны. В какой-то момент парень, вероятно, решил показать девушке какой он сильный.

– Видимо вообразил, что он супермен, и начал всё крушить вокруг. А его «ночная фея» лишь пьяно хохотала и материлась на соседей, которые пытались их остановить, – добавила автор поста.

Утренняя картина разгрома повергла всех в шок. Керамические фигурки разбиты, а над Бабой Ягой просто надругались. Её выдернули с корнем и выкинули без одежды на дорогу.

Возомнил себя суперменом и надругался над Бабой Ягой. Магнитогорец ночью разгромил сказочный палисадник

– Утром соседи сказали, что это плоды отдыха нашей соседки. Зовут эту принцессу Настя и ей нет и 18-ти. Видимо она не утруждает себя учебой и плохо читает, так как у нас была установлена табличка: «За порчу и кражу чужого имущества перелом и сотрясение в подарок!», – добавила женщина.

Сейчас жители дома хотят встретиться с юной парой и вручить им «заслуженный подарок».


Служба новостей "Верстов.Инфо", фото из группы "Черное и белое"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (20)

#20 Sidera 13 августа 2018 10:46 |
Мир сошел с ума...
Комментариев: 77
#19 Психотерапевт 13 августа 2018 10:16 |
В городе вообще последнее время увеличилось количество психически нездорового контингента, некоторых только лечение спасет, а некоторых уже ничего не спасет.
Комментариев: 0
#18 Бульдозерист 12 августа 2018 00:16 |
А почему не нашлись жильцы смелые, чтобы наказать сразу на месте преступления этих уродов, ведь слышно было в ночной тишине вандализм. Или хотя бы полицаям сдать, лень было позвонить что ли? Сделайте это сейчас, люди, чтоб не повадно было другим отморзкам.
Комментариев: 0
#17 Таксист 11 августа 2018 20:15 |
К.Маркса 155 2-й подъезд эта Настя самая дешёвая прости.....ка,мы часто забираем её для непритязательных клиентов,она частенько работает в паре с подружайкой.Две разбитные,конченные твари!Вот их надо проверить на СПИД!
Комментариев: 0
#16 Не означает 11 августа 2018 10:14 |
Гость Лена]Вот поэтому в Магнитке всегда будет грязь, заросшие бурьяном газоны и запустение. Город увы, вымирает.
Даже сюда в тему об наркомане-маргинале и его недалекой подружке и то пошло нытье про город. Из за одного имбицила которому надо ноги сломать ну и руки еще в придачу делаем выводы что город гибнет. В других маргиналов конечно нет. То что в соседней Челябе нашли расчеленный труп женщины,в Краснодаре орудовала банда людоедов,а в Москве в прошлом году из дробовика положили 9 невиновных людей это вас не смущает?
Комментариев: 0
#15 Гость Лена 11 августа 2018 09:12 |
Вот поэтому в Магнитке всегда будет грязь, заросшие бурьяном газоны и запустение. Город увы, вымирает.
Комментариев: 0
#14 Цветочек 10 августа 2018 22:23 |
есть бандиты? Вам работа...
Комментариев: 155
#13 Инспектор 10 августа 2018 21:41 |
Кащей бессмертный. Вы с головой дружите ? Сами вы педофилии . Таких героев должен знать квартал.
Комментариев: 0
#12 Карина 10 августа 2018 21:06 |
Настю там только одну знаю и родителей ее. И хочу сказать, что и родители недалеко ушли. Куда смотрит опека???
Комментариев: 0
#11 maxvel 10 августа 2018 21:06 |
Что с такими уродами нянькаются? На три месяца их на уборку и очистку территории города с 6 до 20-00., под присмотром полиции-пусть работают и понимают, что такое труд.
Комментариев: 0
#10 Машенька 10 августа 2018 20:11 |
Как жалко труд и старание людей, создавших эту красоту!!! Хочу сказать им: "Пожалуйста, не опускайте руки! Вы молодцы!" А с этой шалавой и ее дебильным другом разобраться необходимо.
Комментариев: 0
#9 жЫтель 10 августа 2018 20:10 |
Ну что за нелюди!(( вот хоть бы кто из молодежи что-то красивое сделал самостоятельно и безвозмездно! Только портить и пакостить( Какую красоту сломали((((
ну вот и как людям облагородить дворы, если такие отморозки повсюду?((
Комментариев: 0
#8 Инспектор 10 августа 2018 19:01 |
К родителям а потом по хребту в падарок ! А личико "этой шалавы " в студию ! ! ! Тоже хочу посмотреть на неё !