Ваш регион

+11°

днем +15°

вечером +12°

USD

94.07

EUR

99.93

Среда

17 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

17 апреля

16 апреля

Новости / Перед фактом11 августа 2018

Популяризуют физкультуру и развивают спорт. Владимир Мякуш вручил магнитогорцам премию Заксобрания

Магнитогорск. Вчера, в канун Дня физкультурника, в Челябинске прошла церемония вручения премии Законодательного Cобрания области в сфере физической культуры и спорта.

5831 просмотр 1

Пятьдесят человек - тренеры-преподаватели и учителя физической культуры школ со всех уголков Челябинской области – получили награды из рук председателя Законодательного Собрания. Вместе с лауреатами на сцену поднимались их семьи, близкие и наставники. Каждый номинант получил букет цветов и памятную фотографию.

В числе награжденных - семь представителей Магнитки. Это Фердаус Низамутдинова, тренер-преподаватель спортивной школы № 3; Владимир Лямин, тренер спортивной школы олимпийского резерва № 8; Елена Иванова, тренер-преподаватель ДЮСШ № 2; Андрей Палей, вице-президент АНО «Национальная ассоциация пауэрлифтинга»; Сергей Кукин, начальник учебно-спортивного отдела УФКСиТ; Алексей Гольцов, заведующий спортивным клубом МГТУ им. Г.И. Носова; Валерий Армер, директор баскетбольного клуба «Магнитогорск».

«Сегодняшнее вручение премии – это показатель признательности и высокой оценки вашего труда. Спортивные успехи и достижения южноуральцев известны и признаны не только в нашей области, но и за ее пределами», отметил Владимир Мякуш, поздравляя спортсменов.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка