Ваш регион

ночью 0°

утром +3°

USD

92.78

EUR

100.37

Вторник

26 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

25 марта

Новости / Перед фактом4 сентября 2018

«Встряхнем вас как бобиков!» Гуру практической психотерапии научит, как стать эффективными и счастливыми

Магнитогорск. 8 и 9 сентября в нашем городе пройдет уникальный семинар Института Инновационных Психотехнологий под руководством С.В. Ковалёва.

12234 просмотра 9

Этой встречи ждали те, для кого практическая психотерапия что-то значит. Однако организаторы семинара будут рады видеть и новые лица: новый учебный год Центр практической психотерапии начнет с нуля, то есть первое занятие станет понятным даже самым неискушенным слушателям.

А лектор кто?

Семинар по видеосвязи для всех городов-участников проведет Олег Валерьевич Леконцев — главный специалист-эксперт Центра практической психотерапии под руководством С.В. Ковалева.
«Встряхнем вас как бобиков!» Гуру практической психотерапии научит, как стать эффективными и счастливыми

На семинаре вы познакомитесь с универсальными и мощными инструментами, которые позволят тем, кто их освоит, решать большинство проблем, возникающих у человека и даже у сообщества. Вы научитесь не только разбираться, почему что-либо произошло с вами и красиво это объяснить, но и будете уметь это «чинить», узнаете, как исправить и подстроить психику под решение какой-либо задачи, точнее перенастроить, сделать вас более благополучным.

Для кого семинар?

Если вы придёте, чтобы просто решить свою конкретную проблему, вы с большей вероятностью её решите, а также получите инструменты, чтобы решать похожие проблемы у других: у ваших родных, близких, знакомых, которые попали в сложную жизненную ситуацию. В конце концов, вы получите набор знаний и навыков, которые пригодятся вам в течение всей жизни. Для профессиональных психологов это повышение квалификации, расширение инструментов и навыков. Это может быть полезно и для тех, кто решил приобрести новую профессию, вы её получите!
«Встряхнем вас как бобиков!» Гуру практической психотерапии научит, как стать эффективными и счастливыми

Целеполагание — наше все!

Как написал в своем блоге сам ведущий семинара Олег Леконцев, главный результат семинара по целеполаганию — это научиться правильно формулировать собственные цели в жизни. В этом и есть первый секрет будущего успеха:

«Семинар по целеполаганию и достижению результатов является частью общей учебной программы Института инновационных психотехнологий в целом и курса «Практик» в частности, хотя, и сам по себе — отдельное учебное пособие. Будет ли это семинар похож на такой же первый в прошлом году? Фиг вам! Основной идеей этого семинара является целеполагание, а не консультирование. То есть ты сначала будь добр — поставь цель, а я уж отконсультирую, что тебе там подкрутить, чтобы ты её достиг. А цели-то вы ставить и не умеете! К концу семинара будете уметь расписывать цель, как народный умелец матрёшку: быстро, красиво и чтоб сами же у себя купили. А самое главное: выходить из социальных «симулякров» и учиться брать от жизни то, что вам действительно нужно, а не то, что вам шепчет в оба уха этот ...социум. Встряхнем вас как бобиков за шиворот и сами посмотрите: а те ли цели ставили?»
«Встряхнем вас как бобиков!» Гуру практической психотерапии научит, как стать эффективными и счастливыми

Для тех, кто лучше понимает классический протокольный язык, отметим, что полная продолжительность обучения в Институте инновационных психотехнологий: 1 учебный год, и состоит он из 6 двухдневных сессий. С учебного года 2017-2018 в Институте обновлена программа курса Практик. Ее новое название «Практик 2.0. Как стать благополучным, эффективным и счастливым». Данный курс является базовым, повторяется ежегодно и подходит как новичкам в психологии, так и психологам, желающим изучить интегральное нейропрограммирование. Весь материал дается в доступной для понимания и применения форме. Каждый семинар курса является законченным, самостоятельным блоком, что позволяет, не проходя весь курс полностью, изучить лишь интересующую тему. При прохождении же полного курса возможна как сертификация на статус «Практик ИНП», так и получение диплома о профессиональной профпереподготовке по специальности «Психолог».
«Встряхнем вас как бобиков!» Гуру практической психотерапии научит, как стать эффективными и счастливыми

Отдельно обратился Олег Леконцев в своем блоге и к представителям юного поколения:

«Аллё, мОлодежь и пОдростки! Если вы думаете, что умеете ставить цели, и семинар… вам никуда не впёрся, то вы глубоко ошибаетесь. В своих мечтах и грёзах большинство из вас забывают о маленькой, но существенной детали: деятельности в процессе достижения цели. Просто задрать глаза на 15-20 и увидеть себя уже офигенным — недостаточно! Кстати, это не только молодняка касается. Подростков не жду: им мама с папой денег на нашу «секту» не дадут. А вот 18-30 милости просим отдельно. И будет вам всем дополнительное счастье и успех, чтоб все от зависти полопались. И напоследок. Мы — практики, и советы не даём. Учим как делать».

Время проведения мероприятия:

8 сентября, суббота: с 12:00 регистрация участников, в 13:00 начало семинара, до 20:00.

9 сентября, воскресенье: с 13:00 до 20:00.

Семинар пройдёт по адресу: г. Магнитогорск, пр. Ленина, 126, «Открытый дом».

Если вы не уверены, надо ли вам это, первый час можно посетить бесплатно.

Все вопросы по телефону: 8 (904) 975 16 62 — Светлана Владимировна Пивоварова.

Подробности - по ссылке.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка