Ваш регион

+4°

утром +7°

днем +14°

USD

92.51

EUR

98.91

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

24 апреля

24 апреля

Новости / Перед фактом13 августа 2018

Профессионалы своего дела! Предприятие из Магнитки стало победителем конкурса «Строитель года-2018»

Регион. На днях в Челябинске подвели итоги областного профессионального конкурса «Строитель года-2018», организатором которого выступил Челябинский межрегиональный Союз строителей.

5506 просмотров

В конкурсе приняли участие 30 объектов различного назначения, десять предприятий-производителей стройматериалов. Были представители Челябинска, Магнитогорска, Снежинска, Карабаша, Южноуральска, Златоуста, Сосновского района.

В этом году у конкурса был свой девиз «Создание современной комфортной инфраструктуры». Основное внимание было уделено внедрению современных архитектурных решений при строительстве объектов, представленных на конкурс, передовых инновационных технологий и материалов, качеству и благоустройству территории новостроек, развитию производства и внедрению инновационных технологий на предприятиях стройиндустрии.

В этом году в конкурсе появились новые номинации, в одной из которых победителем стало магнитогорское предприятие. ООО «Лифт» признали лучшим в номинации «Лучшая организация по проведению капитального ремонта многоквартирных домов».

Объектами – победителями конкурса стали: ЖК «Ньютон» и ЖК «Король Плаза», построенные в Челябинске; клубный поселок «Лесной остров» в Сосновском районе, Школа искусств в Карабаше (строительство), детский сад по проспекту Победы, 358 в Челябинске (реконструкция), административно-бытовой корпус завода для локализации производства электродвигателей на территории Российской Федерации» в Челябинске, бассейн по улице Молдавской в областном центре.

Лучшим объектом промышленного строительства назван «Завод для локализации производства электродвигателей на территории Российской Федерации» (Челябинск), а лучшими производителями строительных материалов стали «Востометаллургмонтаж- 1», завод «ЖБИ74», «Группа АСТ».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка