Ваш регион

+27°

вечером +19°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

20 апреля

19 апреля

Новости / Перед фактом15 августа 2018

Осознано и ответственно. В Магнитогорске приняли присягу новые граждане России

Магнитогорск. В Орджоникидзевском отделе полиции управления МВД по Магнитогорску прошло принятие присяги бывшими иностранными гражданами.

4917 просмотров 4

Временно исполняющий обязанности начальника отдела полиции «Орджоникидзевский» подполковник полиции Алексей Исаев и заместитель начальника отдела по вопросам миграции того же отдела капитан полиции Ольга Демиденко отметили, что решение о присяге всегда принимается осознанно и ответственно. Также руководители подчеркнули, как важно соблюдать законодательство России, уважать традиции и обычаи народов, проживающих в нашей стране.

Полицейские рассказали, что в 2018 году только в Орджоникидзевском районе присягу гражданина России приняли 126 человек. Однако в отношении одного новоприобретенного гражданина в суд направили материал для отмены решения о приобретении гражданства. Оказывается, он предоставил ложные сведения о владении русским языком.

Уже в скором времени всем новым гражданам выдадут паспорта Российской Федерации, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Челябинской области.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка