Расширенный поиск
Лента новостей
12 августа
 17:03   Пациентам с диабетом не выдавали иглы и тест-полоски. Прокуратура пришла с проверкой в городскую поликлинику Комментарий 1
 16:29   Сначала как водитель, потом как пассажир. Магнитогорский мотоциклист за 15 минут попал в две аварии Комментарий 3
 15:15   МегаФон запустил услугу «Мобильный ID»
 9:00   Более 20 предприятий Урала сразятся в кибертурнире «Битва заводов» Комментарий 1
11 августа
 23:00   Протесты продолжаются. В Белоруссии за ночь задержали более 2000 человек Комментарий 11
 21:00   Повторял видео из TikTok. В Нижнем Тагиле ребёнок поджёг себя Комментарий 5
 20:05   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 17:10   Машина скорой помощи оказалась на боку. В Магнитогорске водитель «Мерседеса» протаранил автомобиль медиков Комментарий 21
 16:32   Молодые – поливают, аварийные – сносят. Осенью в Магнитогорске начнут активно высаживать деревья Комментарий 24
 13:41   Собака, которая искала людей под завалами дома в Магнитогорске, теперь работает в Бейруте Комментарий 1
 10:44   Нарушений почти на 10 миллионов! В ведомстве Бобракова побывали сотрудники КСП Комментарий 6

Как надо сделать замечание, чтобы получить велосипедом по голове? В Магнитогорске ищут неадекватного велосипедиста

Магнитогорск. Информацию о происшествии с участием велосипедиста на улице Зеленый Лог сообщил сайт «Первый областной».
Поделиться
Поделиться
Telegram

Информация представлена со слов потерпевших. Они рассказали, что ЧП произошло 17 августа. Семья шла по улице вместе с маленьким ребенком. Рядом с пешеходами ехал велосипедист. Он совершил неудачный маневр и чуть не наехал на ребенка. Родители сделали замечание. После которого велосипедист сразу полез в драку.

«Мы шли по улице Зеленый Лог. Я держала за руку ребенка, а муж был впереди. Велосипедист чуть не наехал на ребенка. На замечание в свой адрес отреагировал неадекватно и полез с кулаками. Кинулся на мужа с братом. Завязалась драка. Дерущихся в итоге разняли, вроде все закончилось мирно, — цитирует «Первый областной» обратившуюся в редакцию Марину Деданину.

Семья пошла дальше, но вскоре их нагнал тот же велосипедист. Причем не один: вместе с друзьями он догнал пешеходов, после чего ударил велосипедом по голове отца малыша. Мужчина потерял сознание, нападавшие же скрылись с места происшествия. Пострадавшему потребовалась медицинская помощь. Были вызваны «скорая» и полиция. В отдел полиции Орджоникидзевский управления МВД России по Магнитогорску поступило сообщение о произошедшем ЧП. Полиция устанавливает обстоятельства данного инцидента.

Сейчас родственники пострадавшего мужчины и правоохранители разыскивают велосипедиста и свидетелей конфликта. В то же время в соцсетях мнение относительно произошедшего разделилось.

«Это как надо сделать замечание, чтоб велосипедом по голове получить?» – задал вопрос один из участников обсуждения
.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (27)

#27 1 21 августа 2018 06:29 |
Цитата: Иннокентий
Цитата: 1
Да Вы остряк... Или тоже "тротуарный велосипедист"? Не должен велосипедист ехать по тротуару. Боишься ездить по проезжей части - ходи пешком!

Детишек своих тоже отправляете кататься на велосипеде на проезжай части?

Детишки мои в городе никогда не катаются, т.к. нет нормальных условий для этого вида физ.активности.
А Вы .. да, продолжайте искать оправдания идиотам.
#26 1 21 августа 2018 06:25 |
Цитата: Иннокентий
Цитата: 1
Да Вы остряк... Или тоже "тротуарный велосипедист"? Не должен велосипедист ехать по тротуару. Боишься ездить по проезжей части - ходи пешком!

Детишек своих тоже отправляете кататься на велосипеде на проезжай части?

Детишки мои в городе никогда не катаются, т.к. нет нормальных условий для этого вида физ. активности.
#25 Кот-обормот 21 августа 2018 01:26 |
Цитата: 1

иди уже в школу, курица.

Да тут через одного такие писуны. И модер на их стороне - вот наши с тобой комменты сотрет, а несвязный бред тупоголовых куриц оставит. А всё потому, что сам примерно так же пишет.
#24 1 21 августа 2018 01:18 |
Цитата: Катя
тратуары

Цитата: Катя
тратуар

Цитата: Катя
веласипедную

иди уже в школу, курица.
#23 Травматолог 20 августа 2018 20:00 |
Цитата: мухоморша
получил незначительные увечья

Увечье не может быть незначительным, ибо УВЕЧЬЕ - вид тяжкого телесного повреждения!!!
#22 1 20 августа 2018 13:55 |
Цитата: 777
Типичное быдло с Зелёного лога хайло раскрыло и получило по морде за дело

Ещё один рекламный эпизод этих велосипедистов. А ещё обижаются, что их сравнивают с быдлом. Всех бить по морде и отобрать велики у этих двухколесных жуликов!!!
#21 777 20 августа 2018 13:44 |
Типичное быдло с Зелёного лога хайло раскрыло и получило по морде за дело.
#20 Dozer 20 августа 2018 13:41 |
Задрали эти сраные велодосепедисты - всех на презжую часть выдавить с тротуаров и пешеходных дорожек (и пусть их там хоть всех передавят) и принудить выполнять ПДД. Либо отстрел разрешить.
На днях такой же дебил двигаясь между рядами машин по проезжей части на пешеходном чуть не сбил. Машины встали пропускют пешеходов и тут этот ублюбдок летит между рядами.
#19 гостья 20 августа 2018 12:18 |
#17 1 Сегодня, 02:41 | ты дебил?
#18 Пешеход 20 августа 2018 09:35 |
Я не велосипедист, но меня задолбали 2 категории пешеходов - яжематери с дитятками, и мелкие собачки размером с крысу, на поводках. И собачки и дитятки как электроны, умудряются занимать все пространство вокруг, невозможно угадать каждую секунду, куда рванет, и с какой скоростью. Обойти такое семейство - центр вселенной, занимающее всю ширину тротуара - невозможно. Так что я на стороне велосипедиста.
#17 1 20 августа 2018 02:41 |
-Деда, а как оно, на войне было?
-Да вот внучик, поймали как-то нас немцы в плен, рассчитали на первый-второй. Всех первых расстреляли, а всех вторых в попку отъестействовали.
-Так и чё, деда, дальше-то чё?
-Ну чё чё... расстреляли меня в тот день!
#16 Кот-обормот 19 августа 2018 23:24 |
Цитата: Луи пердон
Для нашей власти уже было сказано, выделите сплошной линией в метр для великов и их седоков и обозначьте на асфальте знаками вело и стрелками , люди быстро привыкнут !

У вас люди парковаться на асфальте не привыкли и мусор в урну бросать, а вы про стрелки на асфальте. Которые конечно же нарисуют известкой и хватит этого на месяц.
#15 Гость 19 августа 2018 23:00 |
Веловодятлы-ушлепки,хорош гонять по пешеходным тротуарам,ешьте по автодорогам и мочкуйтесь с автомобилями...