Ваш регион

-1°

вечером -2°

ночью -4°

USD

92.26

EUR

99.71

Пятница

29 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

29 марта

Новости / Перед фактом19 августа 2018

Как надо сделать замечание, чтобы получить велосипедом по голове? В Магнитогорске ищут неадекватного велосипедиста

Магнитогорск. Информацию о происшествии с участием велосипедиста на улице Зеленый Лог сообщил сайт «Первый областной».

11019 просмотров 27

Информация представлена со слов потерпевших. Они рассказали, что ЧП произошло 17 августа. Семья шла по улице вместе с маленьким ребенком. Рядом с пешеходами ехал велосипедист. Он совершил неудачный маневр и чуть не наехал на ребенка. Родители сделали замечание. После которого велосипедист сразу полез в драку.

«Мы шли по улице Зеленый Лог. Я держала за руку ребенка, а муж был впереди. Велосипедист чуть не наехал на ребенка. На замечание в свой адрес отреагировал неадекватно и полез с кулаками. Кинулся на мужа с братом. Завязалась драка. Дерущихся в итоге разняли, вроде все закончилось мирно, — цитирует «Первый областной» обратившуюся в редакцию Марину Деданину.

Семья пошла дальше, но вскоре их нагнал тот же велосипедист. Причем не один: вместе с друзьями он догнал пешеходов, после чего ударил велосипедом по голове отца малыша. Мужчина потерял сознание, нападавшие же скрылись с места происшествия. Пострадавшему потребовалась медицинская помощь. Были вызваны «скорая» и полиция. В отдел полиции Орджоникидзевский управления МВД России по Магнитогорску поступило сообщение о произошедшем ЧП. Полиция устанавливает обстоятельства данного инцидента.

Сейчас родственники пострадавшего мужчины и правоохранители разыскивают велосипедиста и свидетелей конфликта. В то же время в соцсетях мнение относительно произошедшего разделилось.

«Это как надо сделать замечание, чтоб велосипедом по голове получить?» – задал вопрос один из участников обсуждения
.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка