Ваш регион

+17°

ночью +11°

утром +18°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

Новости / Перед фактом23 августа 2018

Еще посидят. Подозреваемым в убийстве предпринимателя продлили срок содержания под стражей

Магнитогорск. Речь идет об убийстве директора компании «Трансбетонгрупп» Дмитрия Лебедева, которое произошло 24 мая 2018 года.

8532 просмотра 1

В качестве обвиняемых по данному делу проходят трое магнитогорцев, которые ранее были сотрудниками ФСИН. Как сообщили в пресс-службе Правобережного райсуда, Макорину, Хасанову и Насырову на днях продлили срок заключения под стражей на два месяца. Таким образом, в СИЗО они пробудут еще минимум до 24 октября. По громкому уголовному делу продолжается следствие.
Еще посидят. Подозреваемым в убийстве предпринимателя продлили срок содержания под стражей

Напомним, тело предпринимателя было обнаружено утром, 24 мая, около подъезда дома № 82 на проспекте Ленина. На мужчину напали трое неизвестных в масках, когда он рано утром садился в машину около своего дома. Дмитрий Лебедев вырвался и побежал к подъезду, где его и настигли. На предпринимателя пытались надеть наручники, но у убийц этого не получилось. На теле убитого было обнаружено 37 ножевых ранений. Вскоре подозреваемых задержали.

По одной из версий, все задержанные после увольнения из ФСИН работали в коллекторском агентстве. Они намеревались «выбить» с Дмитрия Лебедева долг в размере 21 миллиона рублей. Но во время потасовки предприниматель сорвал маску с одного из нападавших, после чего обвиняемые решили его убить.
Еще посидят. Подозреваемым в убийстве предпринимателя продлили срок содержания под стражей

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка