Ваш регион

+17°

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Перед фактом31 августа 2018

Синоптики обещают ясную погоду. День знаний пройдет в парке у Вечного огня

Магнитогорск. В 2018 году впервые за школьные парты сядут порядка шести тысяч юных магнитогорцев.

6091 просмотр 1

1 сентября в 10 утра в парке у Вечного огня стартует «Первоклассный городок – 2018». В этот праздничный день для первоклашек подготовили интересную программу. Аниматоры, выступление творческих коллективов города, квесты и веселые старты – только часть того, что будет проходить в День знаний. Отметим, что главная сцена разместится в районе детской площадки.

В 11:00 с приветственными словами выступят первые лица города. Затем, под песню «Солнечный круг», пройдет флешмоб. После официальной части, родители с детьми разойдутся по различным творческим площадкам. Первоклассники смогут попробовать себя в качестве конструктора или художника. Они смогут познакомиться с устройством пожарной машины, посидеть за рулем полицейского автомобиля и узнать о видах оружия и военной технике.

Отметим, что девчонки и мальчишки вместе со своими родителями пройдут через шесть арок знаний, которые будут установлены вокруг площадки. Помогут им в этом волонтёры с воздушными шарами в руках.

Несмотря на то, что завтра утром будет всего 10 градусов выше нуля, синоптики обещают целый день ясную и солнечную погоду.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка