Ваш регион

ночью +9°

утром +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Новости / Перед фактом2 сентября 2018

Нарушений – нет. В Магнитогорске полицейские обеспечили охрану порядка при проведении Дня знаний

Магнитогорск. Полиция несла правопорядок на торжественных мероприятиях в 66 учебных заведениях.

5510 просмотров

Непосредственно перед началом массовых мероприятий полицейские провели необходимые инженерно-технические обследования, рабочие встречи с представителями городской администрации и управления образования по вопросам антитеррористической защищенности.

В Магнитогорске 53 школы находятся в непосредственной близости от проезжей части. С целью недопущения дорожно-транспортных происшествий безопасность дорожного движения обеспечили сотрудники государственной инспекции безопасности дорожного движения.
Нарушений – нет. В Магнитогорске полицейские обеспечили охрану порядка при проведении Дня знаний

После торжественных линеек в образовательных учреждениях, ученики первых классов посетили «Первоклассный городок», распахнувший свои двери в парке у Вечного огня. Кроме того, ежегодно полицейские знакомят школьников с деятельностью подразделений магнитогорского гарнизона полиции. Первоклашки с интересом рассматривают патрульные автомобили и расспрашивают полицейских, как функционирует специальная техника, находящаяся на вооружении.

Отметим, что во время проведения массовых мероприятий, приуроченных ко Дню знаний, нарушений общественного порядка не допущено. Об этом сообщает пресс-служба городского управления МВД.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка