Ваш регион

+17°

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Перед фактом10 сентября 2018

Успеть до снега и дождей. Дороги в Магнитогорске будут ремонтировать до конца октября

Магнитогорск. До конца сезона в городе предстоит отремонтировать еще около девяти километров автодорог.

5073 просмотра 18
Успеть до снега и дождей. Дороги в Магнитогорске будут ремонтировать до конца октября

В управлении капитального строительства и благоустройства рассказали о ходе ремонтов городских дорог. Всего на 2018 год запланировано выполнить работы по ремонту улично-дорожной сети города на 49 объектах общей протяженностью 31 километр. На данный момент отремонтированы 35 объектов. Ведутся работы на проспекте Металлургов (от дома №8 до дома №18), улицах Комсомольская, Рубинштейна, Чайковского, перекрестке переулка Нарвский.

Также предстоит ремонт автодороги по Южному переходу (северная проезжая часть от кругового движения до первого деформационного шва мостового сооружения и южная проезжая часть от съезда на ЦГЯ до первого деформационного шва мостового сооружения), его планируют провести до 28 сентября. Ремонт проезда от дома № 49 до дома № 43 на улице Строителей будет проходить с 21 сентября до 10 октября. С 29 сентября до 13 октября запланирован ремонт на Казачьей переправе (северная проезжая часть от Вознесенской до 1-го деформационного шва мостового сооружения). В октябре пройдет ремонт автодороги на улице Электросети - от Кирова до проспекта Пушкина. Завершиться он должен 25 октября.

Кроме того, в этом году большое внимание уделяется обновлению внутриквартальных проездов, тротуаров, дворовых территорий и перекрёстков.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка