Ваш регион

+17°

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Перед фактом11 сентября 2018

Обсудили новые материалы. В магнитогорском вузе побывали нефтяники

Магнитогорск. МГТУ имени Г. И. Носова посетила делегация общества с ограниченной ответственностью «Газпромнефть-НТЦ» по вопросам сотрудничества в области новых материалов.

4618 просмотров

В рамках визита прошло рабочее совещание и подробное ознакомление с научно-производственной базой и лабораториями университета, связанными с созданием, обработкой и эксплуатацией металлов и сплавов. Целью встречи являлся поиск взаимовыгодных стратегических направлений сотрудничества по созданию, внедрению и использованию новых материалов в ПАО «Газпром нефть».

В обсуждении приняли участие ректор МГТУ Михаил Чукин, президент вуза Валерий Колокольцев, проректор по научной и инновационной работе Олег Тулупов и другие. Со стороны гостей – руководитель программ по развитию новых материалов Павел Арзуманян, руководитель направления «Управление по работе с персоналом» Павел Сорокин, директор программ технологического развития Антон Смирнов.

Стороны обсудили текущие возможности, приоритетные проекты, разработку программы «Новые материалы». Программа включает концепцию модульной разработки новых технологий производства сталей и сплавов с уникальным комплексом свойств, технологий их обработки и повышения эксплуатационных характеристик материалов в инфраструктуре объектов.

Обе стороны выразили готовность обмениваться информацией, опытом и знаниями в указанных областях, сообщает пресс-служба вуза.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка