Ваш регион

+17°

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Перед фактом12 сентября 2018

Опять изменения. Магнитогорцы получат обновленные квитанции за капремонт

Магнитогорск. Всё из-за того, что расчет взносов на капремонт вновь будет производить региональный оператор.

14644 просмотра 23

Напомним, с марта 2017 года функции по начислению, распечатке и доставке счет-извещений за капремонт южноуральцам выполняло ПАО «Челябэнергосбыт». Не так давно между компанией и регоператором капремонтов был расторгнут договор. Теперь в счет-извещениях за август будут указаны лицевые счета регионального оператора, которые могут отличаться от лицевых счетов «Челябэнергосбыта».

«Южноуральцам не стоит опасаться за оплаченные взносы. В базе данных регионального оператора сохранена вся история начислений по каждому собственнику, – прокомментировал ситуацию генеральный директор регоператора Вадим Борисов. – Учет платежей ведется по объекту недвижимости, получатель платежа – региональный оператор – не изменился и поэтому денежные средства будут точно зачислены за то жилое помещение, за которое и вносился платеж».

Не исключено, что некоторые горожане не получат свои квитанции в срок. В таком случае представители регоператора предлагают людям оплачивать взносы, не дожидаясь получения платежного документа.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка