17 СР вечер
+7 +9 °C
18 ЧТ утро
0 +2 °C
Расширенный поиск
Лента новостей
17 октября
 14:16   Оставшуюся от ТСС территорию пустят под парк. Он будет огромный и уникальный Комментарий 2
 13:50   Скандал в магнитогорской психбольнице. Следователи уже возбудили уголовное дело Комментарий 9
 13:18   ММК открыт для промышленного туризма. Уже составлены экскурсионные маршруты по комбинату
 12:41   Ржавые подтеки на трубах и отсутствие кафеля. В Магнитогорске прокуратура нашла нарушения в СИЗО Комментарий 3
 12:14   Магнитогорскому врачу светит срок. Он изрезал сожителя своей коллеги Комментарий 2
 10:24   «Это возмутительный случай!» Губернатор Дубровский прокомментировал скандал в магнитогорской психбольнице Комментарий 11
 9:58   Четыре тысячи рублей на двоих. Горожан продолжают штрафовать за рекламу на асфальте
 9:30   В ДТП на пересечении Суворова и Ленинградской пострадали пять человек. Все в больнице
 8:50   Не опоздать за белоснежной улыбкой! «Зубная фея» начала подготовку горожан к Новому году Комментарий 3
 1:50   Лучшие голоса Данилова монастыря. Патриарший хор споет в магнитогорском храме
16 октября
 23:00   «Я хочу видеть нормальную публику». Стинг отказался петь в России для VIP-гостей Комментарий 6
 22:14   Третье домашнее поражение подряд. «Магнитка» в овертайме уступила «Салавату Юлаеву» Комментарий 2
 19:00   «Сохраняется устойчивость финансового рынка». Путин назвал позитивной ситуацию в российской экономике Комментарий 12
 18:40   Цены на мясо стали ниже! Самые свежие скидки в «Уральском фермере»
 17:19   Звонок, который обойдется в немалую сумму. Мошенники уже представляются сотрудниками МЧС
 16:26   Хорошее жильё по хорошей цене! Двухэтажные квартиры от Green Group
 15:27   Оба шли по «зебре». В Магнитке за сутки сбили двух пешеходов Комментарий 5
 13:23   Хэтчбэк с повадками кроссовера. Те, кто ценит безопасность и надежность, выбирают Suzuki SX4
 12:20   Федеральный семинар «Интернет магазин от А до Я». Вся правда об интернет-магазинах на бесплатном семинаре в Магнитогорске
 11:13   Заваленный мусором Челябинск признали самым благоустроенным городом области. Магнитогорск - второй Комментарий 7
 9:45   Позаботились о безопасности подростков. Полицейские провели рейд в многоквартирных домах Комментарий 2
 9:21   Подралась с беременной кассиршей. В Магнитогорске пьяная девушка устроила в магазине «шоу» Комментарий 11

Погиб молодым. 21-летний парень угодил в ванну с горячим цинком

Магнитогорск. ЧП произошло в пятницу, 14 сентября, в одном из производственных цехов.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Как рассказал знакомый погибшего, молодой оцинковщик случайно угодил в ванну с раскалённым цинком. Парень получил сильнейшие ожоги и был госпитализирован. За его жизнь врачи боролись почти сутки, но днем 15 сентября он скончался.

Отметим, что молодой человек устроился на производство после службы в армии. Всего он проработал около года.


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (31)

#31 Гость Татьяна 20 сентября 2018 09:49 |
При чем тут начальство? Этот случай..случайность.Оступился.парень..Это производство..а не бордюр уличный..
Комментариев: 0
#30 Род 18 сентября 2018 23:11 |
Главная тема по технике безпасности это всем держаться за перила и не разговаривать в это время по телефону. И будет вам +100 к защите.
Комментариев: 0
#29 Гость Татьяна 18 сентября 2018 22:59 |
Вы вообще о чем говорите то..мазать- отмазать! Ребенок один был у матери, ни кто не подумал об этом, как щас бедная женщина!Конечно начальники будут снимать с себя ВСЕ, а кто вернет ребенка маме!!!!!
Комментариев: 0
#28 eщкере 18 сентября 2018 19:01 |
как же теперь родители,,,,,,,,,,,
Комментариев: 0
#27 Vilgelm Tell 18 сентября 2018 18:54 |
Это системные ошибки в организации техники безопасности на комбинате. Как вроде бы работа ведется - флеш-мобы устраивают, КВН (причем самая веселая шутка - это когда мужики платья женские одевают, а что поделаешь, нужно смеяться - корпоративная этика), куча инструкций составляется, каску с ремешком одевай, респиратор всегда используй, а на деле - если ТБ не нарушишь, так и работу не выполнишь. И все про это знают, ограждение ставится не так, чтобы оно действительно защищало человека, а для вида, лишь бы оно было, чтобы проверяющие замечания не писали. Светлая память всем, кто на работу ушел, а домой не вернулся. Гибнут люди за металл. Когда памятник уже на первой проходной поставят - трое зашли, двое вышли?
Комментариев: 528
#26 леонидыч 18 сентября 2018 17:52 |
Цитата: Ваще
Есть инфа что он как неделю назад уволился ,он вообще там не должен был быть

бабки на лавке сказали такую инфу
Комментариев: 0
#25 леонидыч 18 сентября 2018 17:49 |
Цитата: начальник
Комментариев: 0

не лез куда не надо а выполнял свои прямые обязанности. у начальства всегда работяги виноваты
Комментариев: 0
#24 леонидыч 18 сентября 2018 17:46 |
Цитата: Ваще
Есть инфа что он как неделю назад уволился ,он вообще там не должен был быть

Цитата: Гость Natalia
Как можно случайно "угодить" в горячую ёмкость, объясните. Его туда столкнули?

постой всю смену возле ванны горячей и узнаешь
Комментариев: 0
#23 ММК убивает 18 сентября 2018 09:39 |
добро пожаловать
Комментариев: 0
#22 Гость Алиса 18 сентября 2018 07:22 |
Альпинист
Комментариев: 0
#21 Милки Вэй 18 сентября 2018 05:34 |
Цитата: alex
И это современное производство? Технологии Демидова. Охрана труда, профсоюз, Ау!

Не хочешь- не работай!Насильно никого не загоняют!
Комментариев: 0
#20 Ваще 18 сентября 2018 00:26 |
Есть инфа что он как неделю назад уволился ,он вообще там не должен был быть
Комментариев: 0
#19 Гость Ирина 17 сентября 2018 22:58 |
Даже возраст Вадима не правильно указали.Мои соболезнования родным и близким.