19 ПТ вечер
+7 +9 °C
20 СБ утро
+6 +8 °C
Расширенный поиск
Лента новостей
19 октября
 17:22   Мошенники «разгрузили» на деньги двух горожан. Один из них лишился 139 тысяч Комментарий 1
 16:36   «Пни должны исчезать вместе с деревом». Глава города дал замечания по санитарной уборке
 15:52   Неблагополучным семьям – по наставнику. В Магнитогорске началась реализация нового социального проекта
 12:59   Всего хорошего! Войтек Вольски покинул «Металлург» Комментарий 6
 10:27   Выписывал огромные премии, в том числе и себе любимому. Сергею Обертасу грозит уголовное дело Комментарий 13
 9:20   Вытащили из камеры хранения. У жительницы города в магазине украли сумку
 7:40   «А они сдохнут и даже покаяться не успеют». Путин исключил нанесение Россией опережающего ядерного удара Комментарий 21
18 октября
 21:45   Очень тяжёлый матч! «Металлург» обыграл «Авангард» Комментарий 4
 21:04   «В эфире Первого канала». Навальный принял вызов Золотова Комментарий 33
 18:04   Впервые в Магнитогорске! Полный пакет услуг связи от одного провайдера!
 17:28   Не перелезут, так переплывут? Между Казахстаном и Россией предложено возвести забор Комментарий 2
 15:14   Дым был по всему подъезду. Из-за пожара эвакуировали жителей многоэтажки
 12:26   Дважды за месяц попался пьяным. Магнитогорскому водителю дали 2,5 года «строгача» Комментарий 1
 11:46   «Золотое» качество продуктов «СИТНО». Агрохолдинг вновь отметили на всероссийской выставке
 10:47   Брал взятки и воровал деньги подчиненной. В Магнитке будут судить бывшего начальника медчасти ФСИН Комментарий 2
 9:45   Послушают лекции и познакомятся с новыми людьми. В Магнитогорске пройдет «Школа волонтера»
17 октября
 21:13   Гимн города во время хоккейного матча? В Арене «Металлург» подготовили приятный сюрприз для патриотов

Ему вызвали «скорую» прямо в вагон. В магнитогорском трамвае скончался мужчина

Магнитогорск. ЧП произошло сегодня рано утром в вагоне, следовавшем по маршруту № 24.
Поделиться
Поделиться
Telegram

О происшествии редакции «Верстов.Инфо» сообщил очевидец. По словам мужчины, пенсионеру стало плохо в восьмом часу утра, когда трамвай находился в районе улицы Грязнова.

«Ехал на работу. Смотрю «скорая» подъехала к трамваю. Как я понял мужчине стало плохо, но его не смогли откачать», - рассказал читатель.

В МП «Маггортранс» эту информацию подтвердили. Мужчине вызвали скорую помощь, но медики лишь констатировали смерть магнитогорца. Скорее всего, причиной смерти стали проблемы с сердцем.


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (11)

#11 Доктор 26 сентября 2018 09:37 |
Недавно вышел на пенсию, радовался началу "новой Жизни". Забыл, что путинское правительство очень чётко просчитало возраст доживания, после которого хочешь - не хочешь надо помирать! И это произошло в трамвае! Могло произойти и на работе, и дома. Но в тот срок, который назначил Царь и его опричина!
Комментариев: 0
#10 Неважно 26 сентября 2018 06:42 |
Лучше скажите , через сколько после вызова приехала скорая....
Комментариев: 0
#9 Профессор Преображенский 25 сентября 2018 20:55 |
продолжение:
Старят человека заботы, непреодолимые стрессы. Если человек получает маленькую пенсию (но получает!) – это плохо, но это частично преодолимый стресс, он подрабатывает. А если человеку, в 60 лет, который встаёт утром с болью в спине и лёгким головокружением, знает, что если он не будет работать, как молодой, то он сдохнет с голоду – то этот человек в среднем (бывают и крепкие организмы) долго не протянет. Такой стресс у молодого укрепляет организм, а у старгого – убивает!
Комментариев: 0
#8 Профессор Преображенский 25 сентября 2018 20:51 |
Цитата: Володя
Среди преподавателей, профессуры, академиков, творческой интеллигенции и т.п. долгожителей хватает. Причем активных долгожителей, которые и после пенсионного возраста ведут активную деятельность.

Среди чабанов на Кавказе, не знающих таблицу умножения их по-больше будет, чем среди "творческой интеллигенции". Организм у человека со временем, как изнашивается при работе (иначе бы 60-летние люди ставили бы мировые рекорды по бегу, по стрельбе, по шахматам итд), так и клетки отмирают за ненадобностью при круглосуточном лежании на боку. НО если сердце крепкое, то лежать можно очень долго. Я знаю 94-летнюю женщину, которую парализовало 13 лет назад и она живёт. Я знаю мужчину, который ушёл на пенсию в 50 лет и не года не работал, ему сейчас 60. Живёт в своё удовольствие, ходит на рыбалку, коллекционирует разные безделушки итд.
Комментариев: 0
#7 Володя 25 сентября 2018 18:44 |
Цитата: Жлобик
Одна с Минздрава сказала:-Чем дольше работаешь.тем дольше живешь)))

В этом есть доля истины. Но работать нужно заставлять мозг, изучать что-то новое, творить. Работоспособный на 100% мозг может помочь организму. Среди преподавателей, профессуры, академиков, творческой интеллигенции и т.п. долгожителей хватает. Причем активных долгожителей, которые и после пенсионного возраста ведут активную деятельность.
Комментариев: 0
#6 читатель 25 сентября 2018 16:31 |
Цитата: житель
Жалко мужчину. Не доработал до пенсии.

А в статье написано "пенсионер".
Вы только по заголовкам делаете выводы?
Комментариев: 0
#5 Жлобик 25 сентября 2018 14:22 |
Одна с Минздрава сказала:-Чем дольше работаешь.тем дольше живешь)))Не срослось у мужика-поверил видно,а зря!!!
Комментариев: 0
#4 Жители 25 сентября 2018 13:59 |
Текст читала.... Жалко мужчину. Работал на пенсии.
Комментариев: 0
#3 Гость жительница 25 сентября 2018 13:57 |
Цитата: житель
Не доработал до пенсии.

Должен путину остался...
Комментариев: 0
#2 Давно на пенсии. 25 сентября 2018 13:57 |
Цитата: житель
Жалко мужчину. Не доработал до пенсии.


— Так что вы, как свидетель, можете показать по этому делу?
— Как свидетель по этому делу я могу показать все!
— Очень хорошо. А давно вы знаете Щукина?
— Щукина? Щукина я вообще не знаю.
— Вот как? Так что же вы в таком случае можете показать по этому делу?
— ВСЕ! Все, что угодно
Комментариев: 0
#1 житель 25 сентября 2018 13:36 |
Жалко мужчину. Не доработал до пенсии.