18 ВТ утро
+13 +15 °C
18 ВТ вечер
+16 +18 °C
Расширенный поиск
Лента новостей
18 июня
 10:17   Высокий интерес со стороны инвесторов. MMK разместил евробонды на 500 млн долларов Комментарий 1
 7:40   Технические неполадки. Из-за ручки школьник набрал ноль баллов на ЕГЭ Комментарий 3
17 июня
 21:00   Нужны наблюдение и реабилитация. Алибасова выписали из больницы
 19:00   Медведев поручил разобраться. В России зафиксирован рост цен на нефть Комментарий 11
 17:44   «Клиентов» искали через мессенджеры. Магнитогорцев, которые избивали «закладчиков», отдали под суд Комментарий 4
 16:16   Магнитогорский уличный художник разрисовал уже 13 электрошкафов. На очереди еще 27 Комментарий 9
 15:56   В большой семье ставку снижают! Акция по ипотеке от Кредит Урал Банка
 15:15   Участники ретро-ралли «Пекин-Париж» проедут через Магнитогорск. А заночуют на Банном Комментарий 2
 14:32   Самым крепким напитком был кумыс. В Магнитогорске праздник плуга отмечали дружно и культурно Комментарий 3
 13:43   Горели сады и квартиры. Пожарным на выходных было не до отдыха
 13:02   Пропал в День России. В Магнитогорске ищут 28-летнего мужчину
 12:51   Жители городского поселка готовы митинговать против вышки сотового оператора. Она появилась во дворе одного из жителей Комментарий 49
 12:05   Эксклюзивные показы в Мягком кинотеатре!
 11:42   Иномарка не уступила ВАЗу. Под Магнитогорском произошло смертельное ДТП Комментарий 7
 7:40   Главный кормилец в семье. Кот Алибасова заработал более $150 тысяч за два дня Комментарий 6
16 июня
 23:41   YADRO создаст инфраструктурные продукты для МегаФона на базе технологий Intel
 20:32   Живая история города. Ровесники Магнитогорска отметили два юбилея Комментарий 2
15 июня

Ему вызвали «скорую» прямо в вагон. В магнитогорском трамвае скончался мужчина

Магнитогорск. ЧП произошло сегодня рано утром в вагоне, следовавшем по маршруту № 24.
Поделиться
Поделиться
Telegram

О происшествии редакции «Верстов.Инфо» сообщил очевидец. По словам мужчины, пенсионеру стало плохо в восьмом часу утра, когда трамвай находился в районе улицы Грязнова.

«Ехал на работу. Смотрю «скорая» подъехала к трамваю. Как я понял мужчине стало плохо, но его не смогли откачать», - рассказал читатель.

В МП «Маггортранс» эту информацию подтвердили. Мужчине вызвали скорую помощь, но медики лишь констатировали смерть магнитогорца. Скорее всего, причиной смерти стали проблемы с сердцем.


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (11)

#11 Доктор 26 сентября 2018 09:37 |
Недавно вышел на пенсию, радовался началу "новой Жизни". Забыл, что путинское правительство очень чётко просчитало возраст доживания, после которого хочешь - не хочешь надо помирать! И это произошло в трамвае! Могло произойти и на работе, и дома. Но в тот срок, который назначил Царь и его опричина!
Комментариев: 0
#10 Неважно 26 сентября 2018 06:42 |
Лучше скажите , через сколько после вызова приехала скорая....
Комментариев: 0
#9 Профессор Преображенский 25 сентября 2018 20:55 |
продолжение:
Старят человека заботы, непреодолимые стрессы. Если человек получает маленькую пенсию (но получает!) – это плохо, но это частично преодолимый стресс, он подрабатывает. А если человеку, в 60 лет, который встаёт утром с болью в спине и лёгким головокружением, знает, что если он не будет работать, как молодой, то он сдохнет с голоду – то этот человек в среднем (бывают и крепкие организмы) долго не протянет. Такой стресс у молодого укрепляет организм, а у старгого – убивает!
Комментариев: 0
#8 Профессор Преображенский 25 сентября 2018 20:51 |
Цитата: Володя
Среди преподавателей, профессуры, академиков, творческой интеллигенции и т.п. долгожителей хватает. Причем активных долгожителей, которые и после пенсионного возраста ведут активную деятельность.

Среди чабанов на Кавказе, не знающих таблицу умножения их по-больше будет, чем среди "творческой интеллигенции". Организм у человека со временем, как изнашивается при работе (иначе бы 60-летние люди ставили бы мировые рекорды по бегу, по стрельбе, по шахматам итд), так и клетки отмирают за ненадобностью при круглосуточном лежании на боку. НО если сердце крепкое, то лежать можно очень долго. Я знаю 94-летнюю женщину, которую парализовало 13 лет назад и она живёт. Я знаю мужчину, который ушёл на пенсию в 50 лет и не года не работал, ему сейчас 60. Живёт в своё удовольствие, ходит на рыбалку, коллекционирует разные безделушки итд.
Комментариев: 0
#7 Володя 25 сентября 2018 18:44 |
Цитата: Жлобик
Одна с Минздрава сказала:-Чем дольше работаешь.тем дольше живешь)))

В этом есть доля истины. Но работать нужно заставлять мозг, изучать что-то новое, творить. Работоспособный на 100% мозг может помочь организму. Среди преподавателей, профессуры, академиков, творческой интеллигенции и т.п. долгожителей хватает. Причем активных долгожителей, которые и после пенсионного возраста ведут активную деятельность.
Комментариев: 0
#6 читатель 25 сентября 2018 16:31 |
Цитата: житель
Жалко мужчину. Не доработал до пенсии.

А в статье написано "пенсионер".
Вы только по заголовкам делаете выводы?
Комментариев: 0
#5 Жлобик 25 сентября 2018 14:22 |
Одна с Минздрава сказала:-Чем дольше работаешь.тем дольше живешь)))Не срослось у мужика-поверил видно,а зря!!!
Комментариев: 0
#4 Жители 25 сентября 2018 13:59 |
Текст читала.... Жалко мужчину. Работал на пенсии.
Комментариев: 0
#3 Гость жительница 25 сентября 2018 13:57 |
Цитата: житель
Не доработал до пенсии.

Должен путину остался...
Комментариев: 0
#2 Давно на пенсии. 25 сентября 2018 13:57 |
Цитата: житель
Жалко мужчину. Не доработал до пенсии.


— Так что вы, как свидетель, можете показать по этому делу?
— Как свидетель по этому делу я могу показать все!
— Очень хорошо. А давно вы знаете Щукина?
— Щукина? Щукина я вообще не знаю.
— Вот как? Так что же вы в таком случае можете показать по этому делу?
— ВСЕ! Все, что угодно
Комментариев: 0
#1 житель 25 сентября 2018 13:36 |
Жалко мужчину. Не доработал до пенсии.