Ваш регион

+17°

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Перед фактом28 сентября 2018

Первоклассников посвятили в пешеходы. В Магнитогорске мальчики и девочки обещали не нарушать правила дорожного движения

Магнитогорск. Сотрудники Госавтоинспекции совместно с представителями отряда юных инспекторов движения и педагогами центра дополнительного образования провели мероприятие для первоклассников.

5235 просмотров

Напомним, что в течение сентября во всех образовательных организациях города проводятся мероприятия, посвященные правилам безопасного поведения на дорогах.

Накануне, 27 сентября, юные инспекторы дорожного отряда «Светофорчики» и педагоги центра дополнительного образования посетили несколько школ Магнитогорска. Они рассказали первоклассникам о правилах безопасности при переходе дороги и обсудили дорожные ситуации, в которые попадали герои обучающего мультфильма.
Первоклассников посвятили в пешеходы. В Магнитогорске мальчики и девочки обещали не нарушать правила дорожного движения

После беседы с инспекторами, мальчишки и девчонки дали клятвенное обещание, что никогда не будут нарушать правила дорожного движения.

Сотрудники полиции также рассказали первоклашкам о необходимости использования на одежде и школьных рюкзаках светоотражающих элементов. По окончанию мероприятия, каждый ученик получил тематическую памятку, которую разместили на первой странице школьного дневника.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка