Ваш регион

+17°

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Перед фактом3 октября 2018

Будут искать причину дальше. Пришли результаты анализов тигрицы, которая на представлении потеряла сознание

Магнитогорск. В понедельник, 1 октября, в Магнитогорск прилетел ветеринарный врач из Москвы.
 

16148 просмотров 11

В тот же день животному сделали УЗИ брюшной полости. Оказалось, что все органы здоровы. Это подтвердил не только дрессировщик Артур Багдасаров в прямом эфире своего инстаграма, но и наш собственный источник.

– Тигрице Зене провели обследование органов брюшной полости. Печень, почки, селезенка и другие жизненно-важные органы абсолютно здоровы. Что касается крови, то все показатели в норме.

Будут искать причину дальше. Пришли результаты анализов тигрицы, которая на представлении потеряла сознание

Багдасаров отметил, что по результату исследований, у шестилетней Зены организм как у трехлетней. По всем показателям оказалось, что тигрица выглядит моложе своего возраста.

Пока причину такого пугающего действия на сцене тигрицы не выявили. Но дрессировщик заверил, что врачи будут обследовать тигрицу дальше.

Напомним, на представлении у одной из тигриц начались судороги. Зена оцепенела. С чем это связано – пока не известно. Причин может быть много: от почечных колик, до эпилепсии.

С «легкой руки» некоторых зрителей, предположивших применение электрошокера, версию об этом подхватили как достоверную многие эмоциональные магнитогорцы, видевшие момент приступа у Зены на видео. Эту версию полностью опровергли сотрудники Магнитогорского цирка и коллектива программы «Планета 13».

Тем не менее, многие известные зоозащитники, которые активно пользуются соцсетями, поспешили обвинить Артура Багдасарова в жестокости по отношению к тигрице. Одна из таких зоозащитниц - актриса Наталья Рудова разместила видео из магнитогорского цирка и позволила себе оскорбить дрессировщиков. Впрочем, ей ответил один из самых известных представителей российского цирка - Эдгард Запашный.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка