Ваш регион

+5°

вечером 0°

ночью 0°

USD

92.61

EUR

100.22

Понедельник

25 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

25 марта

Новости / Перед фактом6 октября 2018

Уголовному розыску – век. В Магнитогорске провели торжественное собрание в честь передовой борьбы с преступностью

Магнитогорск. Вчера, 5 октября, в Магнитогорске прошло торжественное собрание, посвященное 100-летию со дня образования уголовного розыска в системе МВД России.

6637 просмотров 5

Праздничное мероприятие посетил глава города Сергей Бердников. Он отметил значимость уголовного розыска. Также он отметил, что есть три профессии, в которые можно идти только по призванию. Это врач, учитель и полицейский.

По словам начальника управления МВД по Магнитогорску Сергея Меркулова, данное подразделение вносит неоценимый вклад в дело борьбы с преступностью. Он добавил, что уголовный розыск – это передовая, где в прямом и переносном смысле свистят пули над головой. Именно поэтому здесь нет случайных людей.

К поздравлениям присоединились начальник местного отдела ФСБ Денис Суслов и председатели общественного совета и городского Совета ветеранов управления МВД Александр Осипов и Александр Разумный.

В рамках мероприятия почетные гости почтили минутой молчания память тех, кто не дожил до праздничной даты, и наградили грамотами и медалями отличившихся сотрудников уголовного розыска.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка