Ваш регион

+1°

утром +3°

днем +4°

USD

92.61

EUR

100.22

Понедельник

25 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

24 марта

23 марта

Новости / Перед фактом8 октября 2018

Лучшая программа подготовки. На всероссийском конкурсе МБУ «Отдых» завоевало второе место

Магнитогорск. В рамках всероссийской конференции «Внедрение модели воспитывающей среды в образовательных организациях, организациях отдыха детей и их оздоровления: промежуточные итоги» в Анапе прошло заседание экспертного совета всероссийского конкурса курсов подготовки вожатых «Будь вожатым».

4886 просмотров

Цель конкурса – совершенствование кадровой политики по подготовке вожатых для организаций отдыха детей и их оздоровления в России, повышение их профессионального уровня, а также развитие института вожатства.

Также шла речь о совершенствовании, систематизации и выявлению эффективных форм и технологий подготовки вожатых. В рамках конференции также обсуждалось создание условий для обмена опытом по подготовке вожатых в стране и формирование электронного каталога лучших программ подготовки вожатых.

Конкурс проводился с июня по сентябрь. В нем приняло участие 57 организаций различных форм собственности, реализующих на своей базе курсы и программы подготовки вожатых.
Лучшая программа подготовки. На всероссийском конкурсе МБУ «Отдых» завоевало второе место

Отметим, что в номинации «Лучшая программа подготовки вожатых, реализующаяся на базе государственного учреждения» второе место завоевало муниципальное бюджетное учреждение «Отдых» из Магнитогорска.

Победителей и призеров конкурса наградят в ноябре 2018 года на мероприятии в Совете Федерации РФ.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка