Ваш регион

+17°

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Перед фактом9 октября 2018

Будут разбираться. В школе, из окна которой выпрыгнул ученик, началась прокурорская проверка

Магнитогорск. Напомним, инцидент произошел 3 октября в школе № 67.

10803 просмотра 9

По словам начальника городского отдела по делам несовершеннолетних Любови Щебуняевой, ребенок в тот день пришел на олимпиаду по биологии. После олимпиады он ушел в туалет, где находился другой мальчик с электронной сигаретой. Пар из окна туалета на улице увидел учитель физкультуры. Он узнал, где учатся ребята, и отвел их к классной руководительнице.

В какой-то момент школьник снова отпросился в туалет. В итоге он открыл там окно и прыгнул с высоты второго этажа. Судя по всему, ребенку стало стыдно перед учителем, к тому же он испугался, что о произошедшем узнают родители.

Как рассказали в областной прокуратуре, накануне, 8 октября, в школе началась проверка. Представители надзорного ведомства должны будут дать оценку действиям педагогов. Кроме того, будет тщательно изучена личность ребенка, его семья, а также причины и условия, которые могли подвигнуть школьника на такой неожиданный поступок.

Отметим, что мальчик, выпрыгнувший из окна школы, воспитывается в благополучной и обеспеченной семье. Уже известно, что ребенок получил переломы руки и обеих ног. Его жизни ничего не угрожает.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка