16 ПТ вечер
-1 -3 °C
17 СБ утро
-1 -3 °C
Расширенный поиск
Лента новостей
16 ноября
 12:09   На Урале машин под онлайн-контролем стало больше, чем жителей Гренландии
 11:10   О чем молчат агенты НПФ. Что нужно знать о накопительной пенсии Комментарий 6
 10:03   Все на улучшение условий труда. ММК обменялся с коллегами опытом в области промбезопасности Комментарий 1
 9:36   Поговорили о городе и получили удостоверения. В администрации прошло заседание лидеров молодежных организаций Комментарий 5
15 ноября
 17:36   Поэту установят памятник-аллегорию. Сквер имени Б. Ручьева полностью преобразится к 90-летию города Комментарий 1
 16:32   «Рабочая группа проводит проверку». В МЧС прокомментировали очередные подземные толчки Комментарий 6
 15:52   На Южном Урале открыли третью зарядную станцию для электромобилей. Следующая появится на трассе Магнитогорск - Челябинск Комментарий 8
 14:57   Всё из-за ремонта входа в МГТУ. Движение по улице Калинина перекроют на две недели
 14:21   В районе Катав-Ивановска снова произошло землетрясение. Волна дошла и до Магнитки Комментарий 1
 13:11   Акция «Дарим смарт-часы за покупки с Google Pay» завершена. Кредит Урал Банк поздравляет победителей!
 12:49   Все для оздоровления работников комбината и пропаганды ЗОЖ. «ММК-Курорт» отмечает юбилей
 12:21   В Магнитогорске покупатель КАМАЗа «забыл» отдать 150 тысяч рублей. Теперь вернёт еще больше
 11:13   Ушла из дома почти неделю назад. В Магнитогорске волонтеры ищут 45-летнюю женщину
 10:43   За трудовые успехи и добросовестную работу. Президент наградил Виктора Рашникова орденом Александра Невского Комментарий 13
 10:07   Хотел проскочить перекресток. Появилось видео вчерашнего ДТП на Ленина - Советской Армии Комментарий 7
14 ноября

Дома посидит. Любови Штейн продлили меру пресечения

Магнитогорск. Бывшего начальника Магнитогорского отделения Пенсионного фонда РФ обвиняют по двум статьям уголовного кодекса.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Вчера, 15 октября, в Лениснком районном суде прошло заседание, на котором Штейн продлили срок домашнего ареста. Бывшая начальница местного отделения ПФР посидит дома еще два месяца - до 17 декабря 2018 года. Расследование уголовного дела продолжается.

Напомним, в конце июля Любовь Штейн задержали прямо на рабочем месте. Перед этим силовики наведались в местное управление ПФР, где проводили выемку документов. Изначально Штейн проходила свидетелем по делу, но позже ей было предъявлено обвинение.

По версии следствия, теперь уже бывшая чиновница просила одну из своих подчиненных - уборщицу - ухаживать за её внуком. За это женщине выписывались премии. Также Штейн обвиняют в получении взятки. Следствие считает, что она получила 60 тысяч рублей от сотрудницы одного из городских банков за предоставление документов с персональными данными. Причем, деньги подозреваемая получила через свою дочь.


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (13)

#13 мойдодыр 21 октября 2018 18:45 |
за 1000 рублей осуждают и сажают!
значит совсем охамела, брала бы по тихому, никто и не узнал бы!
а так на кол!!!!
Комментариев: 0
#12 СУ СК 18 октября 2018 20:59 |
Админ, а почему не говоришь, кто дал и кто взял, нужно внести ясность. По данной теме очень интересый факт, особенно по взятке, где замешан банк КУБ. Полность обладаем информацией, если необходимо готовы сообщить!
Комментариев: 0
#11 Не дочь 17 октября 2018 12:20 |
Цитата: Андрей
А вам не кажется что это только вершина айсберга,просто глубже копать не стали на этом остановились. Мне кажется там не все так просто,а тут максимум условка и свобода.

Мне кажется у вас фантазия развита.
Наверное книжек про криминал много читаете и зомбоящик смотрите.
Комментариев: 0
#10 Гость Вася 17 октября 2018 07:36 |
Доча пишет комментарии.. Молодец
Комментариев: 0
#9 Андрей 17 октября 2018 06:49 |
А вам не кажется что это только вершина айсберга,просто глубже копать не стали на этом остановились. Мне кажется там не все так просто,а тут максимум условка и свобода.
Комментариев: 0
#8 Гость 17 октября 2018 00:29 |
Безусловно хорошая! Всегда всем помогала, объясняла по начислениям пенсий. Обратились к ней просто с улицы. Принимала в не приемный день. Помогла.Спасибо ей большое. Какие 60000? О чем Вы! Посмотрите как она живет, в чем ходит, на чем ездит. Все бы такие ворюги были. И уволили не дождавшись окончания следствия - где презумпция невиновности. А до этого замечательный работник была - и грамоты и звания. Просто скажите - нужно место! Зачем же человека в грязь втаптывать. Любовь Ивановна, спасибо Вам! Дай Вам Бог сил и здоровья и Вашей семье!
Комментариев: 0
#7 Хобот 16 октября 2018 18:39 |
60 тысяч за базу данных, бред. Эти данные за 5 тысяч на каждом рынке продают.
Любовь Ивановна держитесь.
Если меня шеф попросит с ребенком посидеть, да ещё и премию выпишет, я двумя руками за.
Комментариев: 0
#6 Гость Справедливый 16 октября 2018 16:55 |
Цитата: ну-ну
Цитата: Злой
Ну и нащли *коррупционера*,в 60 тысяч и то не за так!

и больше никогда ни у кого ни за что не брала... ну-ну )))

По себе то не суди, всех)))
Комментариев: 0
#5 Гость хер мэр 16 октября 2018 15:14 |
Пусть сидит , а то сколько ещё таких по 60 тысяч берут ? Так что всем урок , надо брать миллиарды и тебе ни чего не будет !
Комментариев: 0
#4 Жаль 16 октября 2018 14:29 |
Чего ее судить,хорошая женщина,не матерая коррупционерка,ну выписывала премии уборщицы ,это мелочи ,да и слив данных ,эти базы вовсю продают и покупают ,ограничились бы штрафом ,да и пусть бы на свободе нянчила внуков ,незачем ее в зону ,этот тот махровый наглый ворюга ,на дорогах наживался,вот того правильно на нары
Комментариев: 0
#3 Ну 16 октября 2018 14:29 |
Держитесь Любовь Ивановна. Терпения вам и хдоровья!ваше место тепленькое было очень.кому-то нужно.
Комментариев: 0
#2 ну-ну 16 октября 2018 14:26 |
Цитата: Злой
Ну и нащли *коррупционера*,в 60 тысяч и то не за так!

и больше никогда ни у кого ни за что не брала... ну-ну )))
Комментариев: 0
#1 Злой 16 октября 2018 13:39 |
Ну и нащли *коррупционера*,в 60 тысяч и то не за так!