Ваш регион

+27°

вечером +18°

ночью +8°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Новости / Перед фактом23 октября 2018

«Мир без границ, начинается с мира без предрассудков». В Магнитогорске пройдет молодежный форум против экстремизма

Магнитогорск. 19 ноября в концертном объединении Магнитогорска пройдет IV Международный форум для молодежи «Экстремизму.нет».
 

5397 просмотров 2

К участию в форуме приглашаются все: студенты и обучающиеся в среднеспециальных учебных заведениях города Магнитогорска.

Форум будет разделен на две площадки: конкурсную и дискуссионную. Конкурсная составляющая форума включает в себя презентацию на выбранную тему по любой из национальностей, представленной в Челябинской области. Дискуссионная площадка будет поделена на четыре блока, каждый из которых будет посвящен одной из национальностей области. На форуме представят доклады по татарскому, башкирскому, армянскому и другим народам. Отметим, что спикерами выступят члены молодежных общественных организаций города Магнитогорска.

После завершения дискуссионного блока, среди собравшихся в зале будут проходить интерактивные викторины и опросы, которые освежат знания студентов о народах Челябинской области. Возможно, кто-то узнает что-то новое для себя о людях, которые живут по соседству.

Победителей каждой площадки наградят дипломами и сувенирами форума.

Добавим, что участие в мероприятии абсолютно бесплатное.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка