Ваш регион

+18°

ночью +8°

утром +18°

USD

93.44

EUR

99.58

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Новости / Перед фактом24 октября 2018

Сначала интервью ТАСС, теперь - НТВ. Дубровский рассказал в эфире федерального канала о Магнитке

Москва. Губернатор Челябинской области стал гостем программы на НТВ «Деловое утро».

8234 просмотра 8

Борис Дубровский вновь засветился в федеральных СМИ. Если буквально несколько дней назад вышло большое интервью главы региона на сайте ТАСС, то теперь он появился на федеральном телеканале НТВ.

Ведущие программы «Деловое утро» спрашивали Дубровского о промышленности региона, сельском хозяйстве и экологии. Отдельно глава региона остановился на экологических инициативах ММК, которые будут воплощены в жизнь в ближайшие пять лет. По словам губернатора, качество атмосферного воздуха в Магнитогорске должно улучшиться в несколько раз.

Интересно, что за довольно скромное время интервью Дубровский успел рассказать не только о проблемах региона, которые необходимо решить, но и о направлениях развития региона, которые на недавнем аппаратном совещании озвучил глава Магнитогорска Сергей Бердников. Судя по всему, они и станут основополагающими во время предвыборной кампании Дубровского.

Эксперты сходятся во мнении, что частое появление руководителя Южного Урала в федеральной повестке говорит о том, что уже началась активная фаза подготовки к выборам губернатора Челябинской области, которые пройдут в сентябре 2019 года.

Смотреть с третьей минуты.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка