Ваш регион

-5°

ночью -13°

утром -7°

USD

92.69

EUR

100.61

Среда

20 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

20 марта

Новости / Перед фактом25 октября 2018

«Святость материнства». Врач из Магнитогорска убедила 40 женщин не делать аборт

Магнитогорск. Психолог родильного дома № 2 Магнитогорска Наталья Риккарус стала лучшим специалистом страны по противоабортному консультированию.

7803 просмотра 31

Будущие мамы, находящиеся на пути решения прервать беременность, всегда направляются к психологу. К врачу-психологу родильного дома № 2 Наталье Риккарус на консультацию приходит немало женщин. Она общается с будущими мамами, находит определенные подходы, слова и затем ищет с пациентками решение жизненных проблем. После общения с психологом 40 жительниц Магнитогорска все же решили рожать, сообщает сайт «Хорошие новости».
«Святость материнства». Врач из Магнитогорска убедила 40 женщин не делать аборт

Отметим, что результат врача Натальи Риккарус становится с каждым годом все лучше. Например, по сравнению с 2017 годом показатель сохраняемости беременности возрос с 19% до 29%. Риккарус рассказывает, главный секрет ее работы в том, чтобы добраться до сути проблемы и постараться решить ее. 

– Главное — это понять, в чем причина. Бывает, девушка боится сказать родственникам, бывает, переживает, что одна не сможет поднять. Мы разговариваем с родственниками, если нужно, с семьей со стороны отца. На практике бывали случаи, когда женщина не хотела рожать, а сейчас уже второго воспитывает и счастлива.

Наталья Риккарус на протяжении восьми лет работает с будущими мамами. Женщина вошла в тройку финалистов Всероссийского конкурса «Святость материнства» фонда Андрея Первозванного. Риккарус показала действительно хороший результат. За последние полгода ей удалось сохранить жизни 40 малышам. 
«Святость материнства». Врач из Магнитогорска убедила 40 женщин не делать аборт

Отметим, что два года назад врач-психолог родильного дома № 2 уже становилась лауреатом Всероссийского конкурса «Святость материнства» в составе команды центра кризисной беременности. В этом же году женщина получила индивидуальную награду.

 

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка