13 ВТ утро
-7 -9 °C
13 ВТ вечер
-5 -7 °C
Расширенный поиск
Лента новостей
12 ноября
 21:00   Выговор с занесением в трудовую книжку. В Московском цирке леопард напал на ребенка
 17:24   В перспективе – рыночные ниши. На ММК идут к общему повышению эффективности Комментарий 1
 14:41   Возникла проблема с платами. В ДСУ Магнитогорска прокомментировали поломку курантов Комментарий 7
 11:58   Актуальная для Магнитки дата. 12 ноября – Всемирный день борьбы с пневмонией Комментарий 1
 11:27   Тяжёлый предмет «прилетел» с крыши строящегося дома. На 50 лет Магнитки произошел несчастный случай
 11:13   Обновление ради комфорта. Зелёная Долина — версия 2.0
11 ноября
 22:00   Врача, предложившего своему пациенту «сдохнуть», уволили. Теперь проверку проводит СК Комментарий 19
 18:25   Соединил акустику и виолончель. Магнитогорец стал финалистом конкурса «Высоцкий.Фест» Комментарий 1
 13:59   Более 1,5 млрд рублей направят на комфортную городскую среду Южного Урала. Достанется и Магнитке Комментарий 10
 9:56   В магнитогорских скверах запретили выгул собак. Даже таблички поставили Комментарий 32
 8:38   Сорвался с большой высоты. Магнитогорский сварщик погиб в Новороссийске Комментарий 6
10 ноября
 17:43   Не нужна земля? Берите деньги! 100 многодетных семей могут получить социальную выплату Комментарий 5
 12:56   Марафон красоты и талантов. В Магнитке прошел кастинг конкурса «Жемчужина»

Цена вопроса – 8,4 млн рублей. В парке у Вечного огня начали монтаж самой дорогой детской площадки Магнитогорска

Магнитогорск. По просьбам жителей Магнитогорска в парке у Вечного огня появится большая детская площадка.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Новая детская площадка появится взамен старой, которая простояла за торгово-развлекательным центром «Континент» без малого год. Кстати, старый игровой комплекс никуда не денется. В скором времени его установят в сквере имени Бориса Ручьева.
Цена вопроса – 8,4 млн рублей. В парке у Вечного огня начали монтаж самой дорогой детской площадки Магнитогорска

Что же касается новой площадки, то она появится благодаря жителям. Правда, детский городок планировался изначально, но чиновники из городской администрации не могли найти подрядчика. В итоге согласилась фирма из Санкт-Петербурга.
Цена вопроса – 8,4 млн рублей. В парке у Вечного огня начали монтаж самой дорогой детской площадки Магнитогорска

На данный момент питерский подрядчик завез все необходимое оборудование и уже начал монтаж. Отметим, что конструкции устанавливают на совесть – забиты сваи, что говорит о том, что весной во время таяния снега детский комплекс точно не поплывет. Основные части будущей площадки уже стоят – это башни и переходы. Стоит добавить, что было решено отказаться от «клоунской» расцветки, поэтому все конструкции площадки сделали под цвет дерева.
Цена вопроса – 8,4 млн рублей. В парке у Вечного огня начали монтаж самой дорогой детской площадки Магнитогорска

Детский городок будет площадью полторы тысячи квадратных метров. Монтаж специалисты должны закончить к 15 ноября. На все про все власти Магнитогорска потратят 8,4 млн рублей. Сам детский комплекс будет два года на гарантии.
Цена вопроса – 8,4 млн рублей. В парке у Вечного огня начали монтаж самой дорогой детской площадки Магнитогорска

Добавим, что в парке у Вечного огня сейчас монтируют и другой объект – ротонду. Правда, ее устанавливают инвесторы на собственные средства.


Служба новостей «Верстов.Инфо», фото: Илья Московец
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (47)

#47 Vilgelm Tell 10 ноября 2018 21:31 |
Цитата: Enthroned
НЕ люблю таких людей

Ну Вы не думайте, что удивили меня этим известием. Тоже мне, капитан очевидность.
Комментариев: 629
#46 Enthroned 10 ноября 2018 20:54 |
Цитата: Vilgelm Tell
Вот уж нет. Это у Вас и у мэра любимый цвет - коричневый с пропоносинкой, да и пишете, извините уж, дерьмо про дерьмо. А меня обвинять будете? Не получится.


мой оппонент - скользкий тип. НЕ люблю таких людей
Комментариев: 2 886
#45 Vilgelm Tell 10 ноября 2018 20:20 |
Вот уж нет. Это у Вас и у мэра любимый цвет - коричневый с пропоносинкой, да и пишете, извините уж, дерьмо про дерьмо. А меня обвинять будете? Не получится.
Комментариев: 629
#44 Enthroned 10 ноября 2018 20:01 |
Цитата: Vilgelm Tell
А зачем Вы пишете про дерьмо

вот уж тему г*вна не Я поднял laughing
сначала у тебя цвет площадки с ним ассоциировался, из-за этого изошел весь на г*вно и не отрицай.
Комментариев: 2 886
#43 Vilgelm Tell 10 ноября 2018 19:21 |
Цитата: Enthroned
чем не понравилась площадка то?

Не хотел уже в эту тему лезть - все, что хотел, написал уже, но если уж Вы просите, то отпишу в комментах к статье о визите Бердникова в сквер. А зачем Вы пишете про дерьмо? В жизни интеллигентный воспитанный человек, да, а если инкогнито, то можно и слова плохие писать, и про интеллигентность забыть, так и до преступления недалеко. Вот до чего Вас довело ваше ""г*вно".
Комментариев: 629
#42 Головин 10 ноября 2018 11:39 |
Кто был инвестором на ротонду, кто исполнил?
Комментариев: 181
#41 Enthroned 9 ноября 2018 07:44 |
Цитата: Vilgelm Tell
извинений от мэрии и уважительного отношения к горожанам.


чем не понравилась площадка то? изошел весь на г*вно.
Вот когда Тефтель отдал сквер под застройку- это это было более чем неуважительное отношение к горожанам. Все ради кучки религиозных фанатиков.
Комментариев: 2 886
#40 Vilgelm Tell 7 ноября 2018 01:20 |
Цитата: Enthroned
Тебе задание

Вот только заданий Ваших мне не хватало. Совсем с дуба рухнул? И не ярких расцветок я требую, а извинений от мэрии и уважительного отношения к горожанам.
Комментариев: 629
#39 Enthroned 6 ноября 2018 18:20 |
Цитата: Vilgelm Tell

А Вы были во всех развитых странах? Даже в Германии, на которую здесь ссылаются, есть яркие разноцветные площадки. Да и дело тут по большому счету не в оттенках коричневого и серого, а в циничном отношении городского руководства к горожанам. Ну, аукнется еще на выборах всех уровней эта "клоунская расцветка".


Да задолбал уже со своей расцветкой. Яркие цвета ему подавай. Изнылся весь.
Комментариев: 2 886
#38 Enthroned 6 ноября 2018 18:19 |
Цитата: Vilgelm Tell
Цитата: Enthroned
совсем с дуба рухнул?

Совсем плохи дела у Вас. Не желаете за свои слова ответ держать, как и все в администрации, наверное. Везде позиция лживая у вас.

за свои слова отвечаешь что я писал что я из Администрации?
Я за свой базар отвечаю.
Тебе задание: найди где, дескать, я это писал.
не найдешь - 1000р мне на счет.
Комментариев: 2 886
#37 Vilgelm Tell 6 ноября 2018 00:22 |
Цитата: Конкурент
нигде в развитых странах нет ярких ляпистых детских площадок

А Вы были во всех развитых странах? Даже в Германии, на которую здесь ссылаются, есть яркие разноцветные площадки. Да и дело тут по большому счету не в оттенках коричневого и серого, а в циничном отношении городского руководства к горожанам. Ну, аукнется еще на выборах всех уровней эта "клоунская расцветка".
Комментариев: 629
#36 Конкурент 5 ноября 2018 21:35 |
нигде в развитых странах нет ярких ляпистых детских площадок, за исключением снг и африканских республик, а все потому что нашей стране нужны зомбоки, такие как вильгельм тел, в дольче габану вильгельм оденься, будешь как попугай яркий, разноцветный и ходи по садикам развлекай деток)
Комментариев: 249
#35 Vilgelm Tell 5 ноября 2018 17:37 |
Цитата: Enthroned
совсем с дуба рухнул?

Совсем плохи дела у Вас. Не желаете за свои слова ответ держать, как и все в администрации, наверное. Везде позиция лживая у вас.