Ваш регион

+17°

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

За неделю в Магнитке отравились несколько детей. Еще один - сунул руку в мясорубку

Магнитогорск. На прошлой неделе в детскую больницу госпитализировали семь юных пациентов с ожогами, отравлениями и повреждениями желудочно-кишечного тракта.

17100 просмотров 1

Как сообщили в детской больнице, из-за недосмотра взрослых в больницу попали два малыша. Один из них отравился бытовой химией, а второй - уксусной кислотой. Еще два сорванца «добрались» до аптечки. Их также госпитализировали с отравлением лекарственными препаратами.

Полуторагодовалый малыш был госпитализирован после того, как проглотил гидрогелевые шары. Но самый жуткий случай произошел с 10-летним ребенком. Он поступил в больницу с травмой руки. Как оказалось, школьник опустил руку в механизм мясорубки. Напомним, похожий случай произошел в Магнитогорске около двух лет назад. Тогда пострадал полуторагодовалый малыш, который лишился трёх пальцев.

- Мы напоминаем родителям о том, что все потенциально опасные жидкости, препараты, приборы необходимо убирать из зоны видимости и досягаемости детей! Будьте внимательны к своим малышам! - обратились к магнитогорцам представители детской больницы.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка