Ваш регион

+2°

вечером -4°

ночью -7°

USD

92.61

EUR

100.22

Пятница

22 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

22 марта

Достигли соглашения. В Магнитогорске оплата счетов за вывоз ТКО с 19 ноября будет без комиссии

Магнитогорск. Расходы по приему и обработке платежей населения возьмет на себя поставщик услуги – Центр коммунального сервиса.

8884 просмотра 9

В результате достигнутого соглашения с оператором системы «Город» в Челябинской области и Региональным оператором по вывозу твердых коммунальных отходов ООО «Центр коммунального сервиса» с жителей Магнитогорского кластера при оплате счета за вывоз твердых коммунальных отходов комиссия взиматься не будет . Расходы по приему и обработке платежей населения возьмет на себя ЦКС, начиная с понедельника, 19 ноября.

На сегодня через систему «Город», функционирующую более чем в 250 населенных пунктах Челябинской области, принимаются и обрабатываются переводы от клиентов более 2,5 тысячи различных организаций, предоставляющих услуги населению региона. Среди которых организации, предоставляющие жилищно-коммунальные услуги, услуги охраны, образования и связи. Через систему также возможна оплата государственных услуг, в том числе налогов, государственных пошлин, штрафов, взысканий, погашение кредитов.

На вопросы по оплате счетов без комиссии смогут ответить специалисты колл-центра «ООО ЦКС» по многоканальному телефону в Магнитогорске 8 (3519) 33-01-33.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: цкс, а10, магнитогорск

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка