Ваш регион

-10°

утром -11°

днем +2°

USD

91.87

EUR

99.97

Воскресенье

17 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

16 марта

15 марта

Банк глазами детей: награждены победители конкурса рисунков к юбилею Кредит Урал Банка

Магнитогорск. Кредит Урал Банк к своему 25-летнему юбилею проводит целый ряд ярких мероприятий для горожан всех возрастов – от мала до велика.

4640 просмотров

Особое место в серии юбилейных торжеств занимает детский творческий конкурс «Я рисую Банк», в котором приняли участие воспитанники школ – партнеров Банка по проекту «Школьная карта». 15 ноября в главном офисе Банка состоялось награждение победителей конкурса.

- Увидев рисунки участников, мы были приятно удивлены, насколько детям интересна профессия банковского работника и как оригинально можно изобразить наш повседневный труд, - отметила в своем приветственном слове председатель правления Светлана Еремина. Спасибо вам за искренность, доброту и тепло, которыми наполнен каждый рисунок. Благодарим педагогов и родителей за поддержку, оказанную юным художникам. Надеюсь, что участие в нашем конкурсе оставит у вас самые хорошие воспоминания!

Несколько десятков рисунков, и у каждого – своя идея: дизайн банковской карты, большой дом, купленный благодаря Банку, получение наличных в банкомате, или обычная работа сотрудников. Жюри конкурса выполнило непростую задачу – выбрать из множества замечательных работ «самые-самые». В оценивании работ участвовали профессиональные художники – педагоги арт-студии «Открой в себе художника». Члены жюри отметили не только технику исполнения, но и оригинальность замысла, идею, положенную в основу рисунков.

В трех возрастных категориях были определены победители, занявшие I-III места. В специальной номинации «МИРная тема» были отмечены работы с изображением национальной платежной карты «МИР». Авторы лучших рисунков получили дипломы и подарки, а остальные участники - поощрительные призы. Педагоги-наставники отмечены благодарственными письмами от руководства банка.

Увидеть Банк глазами детей может каждый желающий – 19-25 ноября в отделении по ул.Правда,10 будет работать выставка лучших работ. Придя в отделение по своим делам, горожане унесут с собой часть искренних и добрых эмоций, которые дети подарили банку родного города к юбилейному Дню рождения.
Банк глазами детей: награждены победители конкурса рисунков к юбилею Кредит Урал Банка

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка