Ваш регион

+1°

ночью 0°

утром +2°

USD

92.61

EUR

100.22

Воскресенье

24 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

24 марта

23 марта

Ждите в гости. Подготовку к предстоящим саммитам в Челябинске проверит Виталий Мутко

Москва. Борис Дубровский заявил, что вице-премьер Виталий Мутко намерен в ближайшее время посетить Челябинск с рабочим визитом для того, чтобы лично познакомиться с ходом подготовки основных объектов предстоящих в 2019 году в Челябинске саммитов.

5359 просмотров 13

Напомним, что именно вице-премьер Виталий Мутко будет курировать строительство объектов к саммитам ШОС и БРИКС.

На прошедшем в Москве рабочем совещании по вопросам подготовки к международным мероприятиям и Виталий Мутко отметил, что саммиты ШОС и БРИКС являются масштабными мероприятиями международного значения, а их проведение позитивно влияет на репутацию.

По словам губернатора Челябинской области Бориса Дубровского, заместителем председателя российского правительства была поставлена четкая задача федеральным министерствам по оказанию максимально оперативного содействия властям Челябинской области при урегулировании необходимых для подготовки к саммитам вопросов. При этом глава региона отметил, что по вопросам принятия необходимых решений будут еще раз проанализированы возможности существующих федеральных госпрограмм. По всем вопросам, которые обсуждались в ходе встречи, уже даны поручения с конкретными сроками их исполнения, сообщает «Челябинск сегодня».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка