Ваш регион

-10°

утром -11°

днем +2°

USD

91.87

EUR

99.97

Воскресенье

17 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

16 марта

15 марта

Фитнес-центр «Атмосфера» – это заряд жизненной энергии!

Многолетними исследованиями доказано, что регулярные занятия спортом предупреждают развитие сердечнососудистых заболеваний лучше любых таблеток. Кроме того, фитнес тренировки способствуют выводу из организма токсичных веществ.

4649 просмотров

Заниматься спортом нужно и полезно. Можно заниматься как дома, так и в фитнес клубах. Чем же хорош фитнес-клуб «Атмосфера»?

Во-первых, современное оборудование! Беговые дорожки, велотренажеры, различные тренажеры для упражнений на все группы мышц, специально оборудованные залы для групповых занятий, маты и гантели любого веса. Все это оборудование предназначено для вас – одни для сжигания калорий, другие для растяжки, третьи для силовых упражнений.

Уместить дома кучу спортивного инвентаря вы точно не сможете, а то, что сможете – будет занимать место и мешаться.

Кроме этого, в «Атмосфере» профессиональные инструкторы – к ним всегда можно обратиться с вопросом, особенно если вы новичок в спорте и не знаете, как именно вам работать над собой. Любой инструктор расскажет вам, как пользоваться тем или иным тренажером, какая нагрузка для вас будет оптимальна, сколько подходов делать, как правильно дышать. При желании для вас составят индивидуальную программу тренировок, которой для достижения желаемого результата вам останется неуклонно следовать.

Если не во всех, то во многих фитнес-клубах есть сауна или баня и бассейн. Первое хорошо тем, что помогает расслабиться после интенсивной тренировки, улучшить кровообращение, распарить кожу и вывести влагу из организма. О пользе бассейна и говорить не стоит – его рекомендуют всем, кто хочет привести себя в форму, сбросить лишний вес или просто поплавать в своё удовольствие. В ФЦ «Атмосфера» имеются все вышеперечисленные услуги.

Так что, дорогие друзья, для вас мы приготовили специальную акцию! Приходите, занимайтесь и будьте здоровы! Так как регулярные занятия в «Атмосфере» помогут вам продуктивнее работать, лучше мыслить, быстрее двигаться, эффективнее справляться с депрессиями и стрессом.

Все интересующие вас вопросы по тел.: 200-800, +7-929-273-26-54.

Всегда ваша, «Атмосфера», пр. Ленина, 132/3.
Фитнес-центр «Атмосфера» – это заряд жизненной энергии!

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка