Ваш регион

+2°

вечером 0°

ночью +1°

USD

92.59

EUR

100.27

Четверг

28 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

28 марта

Для удобства горожан. Полицейские отчитались о предоставлении госуслуг в электронном виде

Магнитогорск. На заседании Общественного совета полицейские рассказали активистам об оказании государственных услуг в электронном виде.

5656 просмотров
Для удобства горожан. Полицейские отчитались о предоставлении госуслуг в электронном виде

О том, как организована эта работа в РЭО ГИБДД, доложил начальник подразделения Андрей Рябко. Андрей Викторович подчеркнул, что прием граждан организован по принципу «одного окна», на постоянной основе организован мониторинг удовлетворенности заявителей качеством оказания государственных услуг.

«За 10 месяцев оказано 38 тысяч государственных услуг в электронном виде, организовано взаимодействие с многофункциональными центрами по подготовке документов и выдаче водительских удостоверений. За 10 месяцев через МФЦ выдано более 6500 водительских удостоверений», - резюмировал начальник РЭО.

Врио начальника отдела по вопросам миграции отдела полиции «Ленинский» Ольга Сильченко сообщила, что в отделы по вопросам миграции за получением государственных услуг обратилось более 118 тысяч граждан. Тех, кто прошел добровольную дактилоскопическую регистрацию, не в пример меньше – всего 350 человек.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка