Ваш регион

+18°

днем +25°

вечером +18°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

18 апреля

57 протоколов, 20 предписаний. Управление экологического контроля отчиталось по нарушениям благоустройства

Магнитогорск. Начальник городского управления охраны окружающей среды и экологического контроля Марина Зинурова рассказала о выявленных нарушениях правил благоустройства Магнитогорска за ноябрь.

4744 просмотра 1

По результатам контрольных мероприятий составлено 57 административных протоколов и выдано 20 предписаний об устранении нарушений, сообщает пресс-служба городской администрации.

Например, за проведение земляных работ без ордера в переулках Тихвинский и Ивановский были составлены протоколы на Н. Сорину и М. Гаврикова.

В рамках контроля за сохранностью зеленых насаждений завершены административные процедуры по ранее выявленному факту строительства линии электропередач у Северного перехода без разрешающих документов. Выяснилось, что сотрудники ООО «Интекс» снесли более 40 деревьев. Нарушителей привлекли к административной ответственности. Кроме того, они оплатили восстановительную стоимость растений – более 170 тысяч рублей.

На горячую линию ведомства за месяц поступило 27 обращений горожан по вопросам размещения автомобилей на газонах и по поводу санитарного состояния территории.

Только после принятия административных мер убирали и строительный мусор. Так, за захламление территории на улице Труда ответил А. Степанян, а на проспекте Карла Маркса – А. Тетерев.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка