Ваш регион

+2°

ночью 0°

утром +2°

USD

92.61

EUR

100.22

Воскресенье

24 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

24 марта

23 марта

Показала свои сильные стороны. Представительница Магнитогорска оказалась в тройке лучших старших вожатых

Магнитогорск. 24 ноября состоялся финал межрегионального конкурса профессионального мастерства «Вожатый года – 2018».
 

5188 просмотров

Организаторами конкурса являются Южно-Уральский государственный университет совместно с Челябинским региональным отделением «Российские студенческие отряды». Мероприятие прошло при поддержке Федерального агентства по делам молодежи и «Ресурсного молодежного центра».

В 2018 году за победу в одной из трех номинаций боролись более 20 участников из трех регионов России. Чтобы одержать победу участникам необходимо было пройти три этапа: заочный, экспертный и финал.

Вожатые представили системы мотивации для временного детского коллектива и педагогического состава лагеря и провели авторские отрядные дела для учеников гимназии № 80. Также участники устроили мастер-классы для опытных бойцов и приняли участие в педагогической дискуссии.

На завершающем концерте финалисты выступили с творческими номерами, в которых показали себя как профессионалы. Участники продемонстрировали свои сильные строны, таланты и компетенции вожатого. При подведении итогов в номинации «Старший вожатый» в тройке лучших оказалась представительница Магнитогорска Дарья Сапожникова из студенческого педагогического отряда «Батарейки».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка