Ваш регион

+8°

утром +19°

днем +27°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Экономисты готовы проконсультировать. НКО Магнитогорска нужно освоить 10 млн рублей

Магнитогорск. Более трех тысяч проектов некоммерческих организаций со всей России в 2018 году получат поддержку Фонда президентских грантов. В их числе – восемь инициатив НКО из Магнитогорска.

5094 просмотра 4

Представителям нашего города предстоит освоить свыше десяти миллионов рублей, сообщает пресс-служба администрации города. Магнитогорские проекты связаны с обучением людей с ограниченными возможностями здоровья, сопровождением семьи во время беременности, организацией досуга подростков, состоящих на учете в детской комнате полиции…

Как рассказала начальник отдела инвестиции и предпринимательства городского управления экономики и инвестиций Елена Зайцева, для желающих поучаствовать в конкурсе 2019 года специалисты Фонда развития моногородов, а также управления экономики и инвестиций готовы оказать консультационную поддержку. В начале года ведомство планирует организовать обучение, которое поможет конкурсантам набраться смелости, правильно оформить заявку и получить шанс на реализацию значимых проектов.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: магнитогорск, нко

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка