Ваш регион

+13°

вечером +7°

ночью +2°

USD

92.75

EUR

100.75

Среда

10 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

10 апреля

Поздравляем! Кредит Урал Банк вручил ключи от автомобиля победителю юбилейной акции

В год своего 25-летия Кредит Урал Банк провел целый ряд праздничных мероприятий для клиентов. Одно из самых ярких - акция «Дарим подарки в честь юбилея!».

6267 просмотров

Принять участие в акции было не сложно – участником автоматически становился каждый клиент, оформивший любой кредит с 1 апреля по 15 ноября текущего года. Студент, горожанин среднего возраста или пенсионер – всего в акции приняли участие около 12 000 магнитогорцев, и у всех были равные шансы на победу.
Поздравляем! Кредит Урал Банк вручил ключи от автомобиля победителю юбилейной акции

Незадолго до юбилея банка интрига была раскрыта. В прямом эфире телекомпании «ТВ-ИН» состоялся розыгрыш, по результатам которого призовой автомобиль обрел хозяйку. Ей стала Ольга Мамзикова, сотрудница компании, входящей в группу ПАО «ММК». 29 ноября автомобиль был передан в руки счастливой владелицы.

- Клиенты – главная ценность для Кредит Урал Банка, и 25-летний юбилей – отличная возможность поблагодарить горожан за доверие к нашему банку, - отметил вице-президент Банка «КУБ» (АО) Сергей Гриценко, приветствуя Ольгу Мамзикову в стенах банка. - Мы организовали масштабную акцию для всех заемщиков с возможностью выиграть одну из самых нужных и желаемых вещей – надежный автомобиль. Сегодня мы с радостью передаем его победителю!

Поздравляем! Кредит Урал Банк вручил ключи от автомобиля победителю юбилейной акции

Ольга Викторовна вспоминает, что при оформлении кредитного договора сотрудник Банка сообщил ей о действующей акции, но она и представить себе не могла, что выиграет новенький Hyundai Solaris.

- Звонок председателя правления Кредит Урал Банка из студии «ТВ-ИН» стал для меня полной неожиданностью, - делится впечатлениями победительница. – Я до сих пор не верю, что выиграла автомобиль. Благодарю Банк за такой замечательный подарок, за надежность и постоянную поддержку в финансовых вопросах. Я давно обслуживаюсь здесь и ни разу не пожалела о своем выборе.

Поздравляем! Кредит Урал Банк вручил ключи от автомобиля победителю юбилейной акции

Партнером акции выступил Автокомплекс «Регинас» - официальный дилер Hyundai в Магнитогорске. Руководитель компании Денис Федин подчеркнул, что на сегодняшний день Hyundai Solaris является одной из самых популярных иномарок в России, и совершенно заслуженно: прекрасные технические характеристики автомобиля дополняет презентабельный внешний вид.

Кредит Урал Банк еще раз поздравляет победительницу акции и благодарит всех ее участников! Именно клиенты – самые желанные гости на юбилее Кредит Урал Банка, банка городского значения, который уверенно смотрит в будущее вместе с жителями Магнитогорска.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

на правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка