Ваш регион

-10°

утром -11°

днем +3°

USD

91.87

EUR

99.97

Воскресенье

17 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

16 марта

15 марта

Новости / Перед фактом8 декабря 2018

Похудела на сорок килограммов. Пропавшую полгода назад жительницу Магнитогорска вернули домой

Магнитогорск. Страдающая психическим расстройством женщина все это время скиталась по Москве и жила с бомжами.

50187 просмотров 4

Как сообщает «Комсомольская правда. Челябинск», Наталью Шадрину нашли в подмосковной Балашихе. Напомним, 39-летняя женщина пропала в Магнитогорске в начале лета. Как оказалось, неизвестные посадили ее в междугородное такси и отправили в столицу, где оформили на нее три кредитные карты на общую сумму в сто тысяч рублей и бросили на произвол судьбы.

Мама Натальи Жанна несколько раз ездила в Москву, но безрезультатно. Пять месяцев спустя дочь сама дозвонилась до матери. Она поведала, что голодает и ночует в подъездах. Мать с трудом выяснила, где конкретно она находится, так как Наталья боялась говорить настоящий адрес из-за того, что ее увезут в больницу. Все-таки ее удалось уболтать и обещать, что ей пришлют денег. Срочным переводом Жанна отправила небольшую сумму денег, а сама связалась с оперативниками из Балашихи. Когда Наталья пришла на почту, ее уже ждали полицейские.

Похудела на сорок килограммов. Пропавшую полгода назад жительницу Магнитогорска вернули домой

Оказалось, что около полугода жительница Магнитогорска скиталась по подъездам, ела из мусорных баков, а ночами работала с бомжами — за копейки обжигала на костре оплетку медной проволоки. Женщина похудела с 85 до 40 килограмм. Когда ее привезли в Магнитогорск, то на ней было два свитера, две кофты, кардиган, пуховик. Она была обута в мужские сапоги. Чтобы обувь не слетала, на ногах были надеты пять пар носков. Одежду нашла на помойках.

Наталья до сих пор напугана и постоянно оглядывается по сторонам. Она боится, что ее снова украдут. Отметим, что в паспорте появился штамп с московской пропиской, видимо, оформили для того, чтобы взять на нее кредиты.

Добавим, что мама Натальи не собирается оставлять пропажу просто так, она написала заявление в Следственный комитет с требованием найти и наказать виновных  в похищении дочери.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото: Ульяна Шевченко, «Комсомольская правда. Челябинск»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка