Ваш регион

+18°

днем +25°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

Магнитогорские теплофикаторы в почете у чешских пивоваров

В Магнитогорске состоялся очередной тендер. В этот раз предприниматели «состязались» в возможности поставки воды в качестве сырья для нового пивоваренного завода. Победил трест «Теплофикация».

9276 просмотров 1
Магнитогорские теплофикаторы в почете у чешских пивоваров

Согласно предоставленным нашему сайту данным пресс-службы, в тендере на поставку воды в качестве сырья для нового пивоваренного завода, помимо победителей – треста «Теплофикация», участвовали также трест «Водоканал» и ООО «Урал-Керамзит». К организации и проведению тендера чиновники подходили особенно скрупулезно: были составлены и строго соблюдались форма заявок, специальная комиссия с участием всех заинтересованных сторон долго анализировала конкурентные преимущества каждого из участников конкурса. В итоге победил именно трест «Теплофикация». «Это предприятие имеет многолетнюю историю и драгоценный для нас опыт», - заявил представитель фирмы-организатора тендера. От себя добавим, что наверняка немаловажную роль в победе «Теплофикации» сыграла разветвленная сеть трубопроводов по всему городу.

По нашим данным, тендер был организован независимой чешской пивоваренной компанией Стара-Пака. «Фирменным напитком» данной компании является пиво "Старопрагское", которое варится по старинной чешской технологии пивоварения. Варится оно на малом независимом пивоварном заводе Стара-Пака, чьи традиции пивоварения имеют многовековую историю. Новый чешский пивзавод под торговой маркой «Стара-Пака» будет расположен в южной части города. Несмотря на то, что в производство пришли новые технологии,  рецептура и сам подход к варке пива полностью соответствуют принятому в Чехии «Закону о чистоте пива».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка