Ваш регион

+1°

вечером -4°

ночью -8°

USD

91.87

EUR

99.97

Понедельник

18 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

18 марта

Новости / Перед фактом8 декабря 2018

Победителей объявят на декабрьском заседании МГСД. Жюри конкурса «Город и мы» уже оценило некоторые работы

Магнитогорск. В четверг, 6 декабря, прошло первое в этом году заседание жюри городского журналистского конкурса «Город и мы».

5425 просмотров 3

Как сообщает пресс-служба городского Собрания, всего на рассмотрение представлено больше 100 журналистских работ. Это видеосюжеты и программы, статьи в газетах и сетевых изданиях, а также фотографии.

Самой популярной у тележурналистов стала номинация «Репортаж года»: на соискание премии подано восемь заявок. Наиболее востребованной номинацией у пишущих журналистов, как и в 2017 году, стала «Люди Магнитки», где конкурируют шесть авторов статей.

Жюри нужно отсмотреть порядка 50 телесюжетов и прочитать около 30 публикаций. Также им предстоит оценить фотомастерство, работу операторов и выбрать лучшее корпоративное СМИ и информационный сайт.

На первом заседании оценили фотоработы, корпоративные газеты, лучший сайт и телевизионные сюжеты в нескольких номинациях.

Уже на следующем заседании подведут окончательные итоги по ТВ-номинациям, оценят работу пишущих журналистов и проголосуют за главные номинации конкурса: «Персона в журналистике» и «Журналист года».

Победителей по традиции объявят на декабрьском заседании городского Собрания.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка