Ваш регион

-10°

утром -11°

днем +3°

USD

91.87

EUR

99.97

Воскресенье

17 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

16 марта

15 марта

Новости / Перед фактом9 декабря 2018

12 прекрасных девушек и бородатый мужчина. В Магнитке презентовали календарь «Жемчужины ММК - 2019»

Магнитогорск. Календарь с участницами грядущего конкурса «Жемчужина – 2019» был презентован на уходящей неделе.

14718 просмотров 15

Каждый год организаторы конкурса красоты стараются привнести что-то новое в процесс создания календаря. На одной из страниц календаря 2018 года появились сразу две девушки – сёстры Анна и Марина Логачевы. Теперь же Елене Конновой, ставшей девушкой декабря 2019 года, компанию составил будущий супруг Василий Комлев, который привел ее на кастинг. Многие сразу увидели забавный подтекст, ведь бородатый мужчина в шубе в декабре – это же Дед Мороз!

12 прекрасных девушек и бородатый мужчина. В Магнитке презентовали календарь «Жемчужины ММК - 2019» 12 прекрасных девушек и бородатый мужчина. В Магнитке презентовали календарь «Жемчужины ММК - 2019»

Еще одно отличие от прошлогоднего календаря - в цвете, точнее в его отсутствии. Все фотографии, попавшие в календарь «Жемчужины ММК – 2019» чёрно-белые. Поэтому стилистам пришлось постараться, чтобы передать настроение каждого месяца в образах участниц. А среди них есть и инженеры, и машинист, и экономист, и даже водитель шеститонного погрузчика.
12 прекрасных девушек и бородатый мужчина. В Магнитке презентовали календарь «Жемчужины ММК - 2019»

– В каждом цехе нашего огромного градообразующего предприятия, флагмана чёрной металлургии России – Магнитогорского металлургического комбината - есть свои жемчужинки. Вот такие красивые, яркие, энергичные и целеустремлённые женщины работают в ПАО «ММК». И я ими безумно горжусь, - призналась Марина Сергеева, председатель фонда «Я – женщина» ПАО «ММК».

Тираж календаря совсем небольшой – всего 400 экземпляров. Часть из них раздадут в качестве подарков, а часть будет продана. Все вырученные деньги пойдут на поддержку семей работников ММК, чьи дети нуждаются в дорогостоящем лечении.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка