Ваш регион

-10°

утром -11°

днем +3°

USD

91.87

EUR

99.97

Воскресенье

17 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

16 марта

15 марта

Новости / Перед фактом11 декабря 2018

Отметили более 100 школьников. В Магнитогорске подвели итоги конкурсов «Зеленая волна» и «Дорога и дети»

Магнитогорск. В актовом зале Правобережного центра дополнительного образования детей прошло награждение победителей и призеров городских этапов областных фестивалей детского художественного творчества по изучению правил дорожного движения.

4695 просмотров

Конкурсы художественного творчества по изучению ПДД «Дорога и дети» и «Зеленая волна» ежегодно объединяют тысячи школьников. В них участвуют и отряды юных инспекторов дорожного движения, которые существуют практически в каждом образовательном учреждении Магнитогорска.

Конкурсные работы представили в следующих номинациях: фильм по изучению ПДД, социальная реклама, проект по БДД, агитационный плакат по пропаганде БДД. Кроме того, были и такие номинации, как выпуск школьной газеты, посвященный профилактике безопасности дорожного движения, акция по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.
Отметили более 100 школьников. В Магнитогорске подвели итоги конкурсов «Зеленая волна» и «Дорога и дети»

Победителей награждал инспектор группы пропаганды безопасности дорожного движения подполковник полиции Константин Вуевич.

Работы призеров и победителей конкурсов будут использовать при проведении классных часов по изучению ПДД в образовательных организациях города. Отметим, что они имеют большое практическое значение в формировании навыков участия юных пешеходов в условиях интенсивного городского движения. Большую часть видеороликов социальной рекламы и видеофильмов порекомендуют для демонстрации на родительских собраниях в школах.

В церемонии награждения приняли участие более 100 школьников, занявших призовые места в различных номинациях.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка