Расширенный поиск
Лента новостей
26 мая
 11:21   В Челябинской области снова рост заболеваемости COVID-19. Судя по статистике, подкачала Магнитка Комментарий 14
 10:13   Мошенники оставили без денег четверых магнитогорцев. На одну горожанку они даже оформили крупный кредит Комментарий 8
 9:31   Жертвами урагана в Свердловской области стали три человека. Пострадал и Южный Урал Комментарий 1
25 мая
 21:00   «Шизофренический бред отдельных товарищей». Онищенко прокомментировал теорию о чипировании через вакцину от COVID-19 Комментарий 5
 18:30   МегаФон направил 20 тысяч смартфонов детям из малоимущих семей в рамках акции взаимопомощи #МыВместе Комментарий 2
 17:42   Забывают пароли от Госуслуг и не могут оформить пособия. В Магнитогорске в 10 раз увеличилось число обращений в МФЦ Комментарий 15
 16:58   Смотрите график! В Магнитогорске перекроют улицы Б. Ручьёва и Галиуллина Комментарий 3
 16:23   «Хочу продолжить карьеру игрока». Евгений Бирюков обратился к болельщикам «Металлурга» Комментарий 7
 16:02   Проценты по кредиту за наш счёт! «Регинас» компенсирует переплату за новый Nissan
 15:29   Кредит Урал Банк начинает выдавать ипотеку с господдержкой от 6,5%
 15:17   Картина не прояснилась спустя год. В Магнитогорске ищут очевидцев старой аварии Комментарий 1
 14:28   Горожан просят сообщать о ямах на дорогах. Устранять их обещают в течение трёх дней после обращения Комментарий 4
 13:18   Мать не справилась с управлением и потеряла сына. Серьёзное ДТП с жителями Магнитки произошло на юге области Комментарий 6
 11:54   1,5 миллиона рублей как не бывало. В Магнитогорске пожары бушевали в садах и частном секторе
 10:50   Инновационный последний звонок. ВИПы поздравили магнитогорских выпускников Комментарий 17
 10:10   Садик с бассейном и уникальная школа. Мэрия ищет подрядчиков, которые спроектируют два соцобъекта Комментарий 1
 9:12   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
24 мая
 20:00   Будут представлять Челябинскую область. Члены профсоюза ММК выиграли путёвку на всероссийский конкурс

Выбросил в окно на глазах у детей. Житель Магнитогорска предстанет перед судом за убийство собаки

Магнитогорск. Прокуратура Орджоникидзевского района утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 27-летнего жителя Магнитогорска, выкинувшего собаку с 10 этажа.
Поделиться
Поделиться
Telegram

По версии следствия, днем, 12 августа, пьяный мужчина, поссорившись с женой, выбросил в окно собаку породы русский кокер-спаниель. Все произошло на глазах малолетних детей. В результате падения с 10 этажа собака погибла.

Уголовное дело прокуратура направила в Орджоникидзевский районный суд Магнитогорска для рассмотрения по существу. Жителю Магнитогорска грозит наказание до пяти лет лишения свободы, сообщает пресс-служба областной прокуратуры.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (14)

#14 Алекс 16 декабря 2018 10:21 |
Цитата: Гость Охотник
Ещё раз.
Убить русского спаниеля это все-равно что убить ребёнка.
Мне жаль убийцу, как ни странно это звучит. Ему только можно посочувствовать.


Убить любое беззащитное существо: собаку, кошку, лисицу, зайца, косулю всё равно что убить ребёнка. Да даже медведь беззащитен перед людьми с ружьём, а так же перед вырубкой лесов, цирками, зоопарками и прочими увеселениями человека. Самое жуткое существо на земле - человек.
#13 Свой 15 декабря 2018 00:01 |
Кстати, хочу предостеречь горожан. За Шурави, в районе магазина Терминал обитает большая стая крупных собак, ведут себя агрессивно.Ходить по одному не рекомендую.
#12 Гость Охотник 14 декабря 2018 23:43 |
И ещё раз.
Нет такой породы «русский кокер-спаниель».
Есть русский спаниель. И это совершенно не кокер!
#11 Гость Охотник 14 декабря 2018 23:39 |
Ещё раз.
Убить русского спаниеля это все-равно что убить ребёнка.
Мне жаль убийцу, как ни странно это звучит. Ему только можно посочувствовать.
#10 Профессор Преображенский 14 декабря 2018 20:09 |
Цитата: ага
Дохтур, плюс стопятьсот!

Цитата: Профессор Преображенский
а Ваши соседи и их дети кидают целофановые паеты, которые разлагаюися 200 лет и пластик

Да, есть такие соседи. Они, алкаши и вы, собачники - одинаковые.

Дети-алкашы? Тетелевидение в студию! Нет. Это взрослые цивилизованные горожане и их дети. Посмотрите акуратно наложенные и завязанные пакеты вдоль дома с внешних сторон под окнами выброшенные с верхних этажей. Для них нести на глазах у всех мусор до бачков так-же стыдно, как "ходить в унитаз". Собак у меня никогда не было.
#9 ага 14 декабря 2018 16:48 |
Дохтур, плюс стопятьсот!

Цитата: Профессор Преображенский
а Ваши соседи и их дети кидают целофановые паеты, которые разлагаюися 200 лет и пластик

Да, есть такие соседи. Они, алкаши и вы, собачники - одинаковые.
#8 Почетная улица 14 декабря 2018 16:19 |
Цитата: Профессор Преображенский
Люди, барышня, сдёргивают за собой, когда сходят в унитаз.
А на улицах, увы, гадят. Но это разные деклассированные элементы. А ещё алкаши и вы, собаководы.
Как ни крути.
А ещё не "деклассированные элементы", а Ваши соседи и их дети кидают целофановые паеты, которые разлагаюися 200 лет и пластик, который разлагается 500 лет, а этого никто не замечает. Бревно в глазу трудно заметить.

Зато они гордятся, что "ходят в унитаз"!
#7 Профессор Преображенский 14 декабря 2018 16:09 |
Цитата: дохтур
Цитата: думай шире
Либо Человекоразводители прибирают за собой своё дерьмо, либо - всеобщее им презрение!

Люди, барышня, сдёргивают за собой, когда сходят в унитаз.
А на улицах, увы, гадят. Но это разные деклассированные элементы. А ещё алкаши и вы, собаководы.
Как ни крути. smirk

А ещё не "деклассированные элементы", а Ваши соседи и их дети кидают целофановые паеты, которые разлагаюися 200 лет и пластик, который разлагается 500 лет, а этого никто не замечает. Бревно в глазу трудно заметить.
#6 Гость Ирина 14 декабря 2018 16:08 |
Так ему и нужно, да еще и побольше. В Гае маленьким щенятам отрезали головы и раскидали по детской площадке, огласили в СМИ, а дело закрыли. В Магнитке,надеюсь, подобного рода жестокости не остаются безнаказанными!!!
#5 Пес 14 декабря 2018 16:02 |
Пятерочку дадут во новость будет!
#4 дохтур 14 декабря 2018 14:59 |
Цитата: думай шире
Либо Человекоразводители прибирают за собой своё дерьмо, либо - всеобщее им презрение!

Люди, барышня, сдёргивают за собой, когда сходят в унитаз.
А на улицах, увы, гадят. Но это разные деклассированные элементы. А ещё алкаши и вы, собаководы.
Как ни крути. smirk
#3 думай шире 14 декабря 2018 14:52 |
Цитата: думаю
Небходимо ставить ультиматум.
Или собаководы на улице прибирают дерьмо за своими собаками, либо - всеобщее им презрение!
Этому надо придать максимально широкую огласку!

Небходимо ставить ультиматум.
Либо Человекоразводители прибирают за собой своё дерьмо, либо - всеобщее им презрение!
Этому надо придать максимально широкую огласку!
#2 думаю 14 декабря 2018 14:44 |
Небходимо ставить ультиматум.
Или собаководы на улице прибирают дерьмо за своими собаками, либо - всеобщее им презрение!
Этому надо придать максимально широкую огласку!