Расширенный поиск
Лента новостей
5 июля
 20:07   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 19:22   Сказал, что нашёл ребёнка на мусорке. Горе-папаша сдал младенца в больницу Копейска Комментарий 3
 17:40   Без «Куньлуня» и, может быть, без зрителей. Стало известно расписание Мемориала Ромазана Комментарий 4
 13:47   Чиновники запретили горожанам купаться в фонтанах. У них только декоративная функция! Комментарий 12
 12:29   Первые экзамены и первые нарушители. Магнитогорского выпускника удалили с ЕГЭ Комментарий 3
 11:37   136 человек заболели, 201 – выздоровел. На Южном Урале сохраняется позитивная динамика по COVID-19 Комментарий 5
4 июля
 19:04   Кубка нет, а чемпион есть. ФХР назвала победителя чемпионата по хоккею Комментарий 9
3 июля
 23:00   «Ушёл, оставив после себя доброе имя». Умер отец и тренер Хабиба Нурмагомедова Комментарий 4
 14:07   Для удобства родителей. Молочная кухня изменила график работы
 13:40   Без Магнитки невозможно представить подвиг советского народа. ММК наградили медалью «Жди меня» Союза писателей
 12:43   Мошенники оформили на горожанку кредит почти на миллион рублей! Правда, украсть сумели только 129 тысяч Комментарий 5
 11:34   За сутки выписали 133 пациента. В Челябинской области почти 8 000 случаев заражения

Терпеть до понедельника. В городе продлили режим НМУ

Магнитогорск. Все выходные на территории города ожидаются неблагоприятные метеорологические условия для рассеивания вредных примесей.
Поделиться
Поделиться
Telegram
Слабый ветер неблагоприятного направления и ночная инверсия способствуют скоплению вредных примесей в атмосферном воздухе. В режиме неблагоприятных метеоусловий Магнитогорск живет почти две недели. В пятницу НМУ первой степени опасности продлили до 19:00 17 декабря.

Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (10)

#10 ККК 16 декабря 2018 00:09 |
Цитата: Гость 123
Всех отравить решили? Кто потом на вас горбатиться будет?


С каждым технологическим апдейтом требуемое количество персонала уменьшается на порядок. Роботы прекрасно заменяют работников.
#9 Гость 123 15 декабря 2018 21:46 |
Руководство комбината, совсем совесть потеряли! В городе дышать нечем!!! Всех отравить решили? Кто потом на вас горбатиться будет? Хоть бы детей пожалели.
#8 Наблюдающий 15 декабря 2018 18:28 |
Всё очень плачевно! Цивилизация, идущая по пути технократии и ведомая преступными людьми, покорившимися Золотому Тельцу, сама себя погубила. Дети рождаются больными с генными мутациями, вода отравлена, пища модифицирована чужеродными генами и синтетикой, воздух в лёгких превращается в смесь кислот, окружающая среда агрессивна к человеку! Кто виноват? Все! И те, кто продал людей за золото, и те, кто продал и продаёт себя - раба и своих потомков! В чистый воздух, кристальная вода остались ещё на Земле в труднодоступных районах. Именно там и сохраниться человеческий род!
#7 Гость Посетитель 15 декабря 2018 16:11 |
утром мимо электрофильтра первой домны проходил- тишина, не гудит вентилятор, на русский перевожу- фильтр выключен. в 14,30 назад иду, гудит дурмашина , голову поднял на трубу посмотреть- рыжий дым - знацица вентилятор работает-эл.фильтры отключены. этому прибору месяца четыре. ну хрюкните металлурги-профилактика, ясен пень, только там два вентилятора , один стоит на профилактике, другой робит и только на ммк два сразу стоят stuck_out_tongue_winking_eye
#6 Колдун 15 декабря 2018 13:59 |
Сын отравился выбросамии и поднялась температура 38,4.
"Господа" ММКашники и их кураторы... Готовьтесь, скоро к вам придёт древний Бог Алавердец. )))))
#5 1111 15 декабря 2018 13:30 |
Цитата: Гость Олег
В Сибае люди вышли,в Челябинске,а мАгнитка спит..

Слышь ты Гаврош.Ты сам иди на баррикады.Люди до такой смены заебались.Некогда им.
#4 Александр 15 декабря 2018 13:14 |
Спасибо товарищу Рашникову за заботу об экологии.Сидит за рубежом и переживает за экологию,за украденные акции у трудящихся.
#3 Гость Олег 15 декабря 2018 12:59 |
В Сибае люди вышли,в Челябинске,а мАгнитка спит...а верней променяли свое здоровье и жизнь за печеньки рашникова...а Путин тем временем нахваливает рашникова за вклад в экологические проекты в магнитке!!!А кто эти проекты видел!??Режимы НМУ это что вообще за ноу-хау такое!??
#2 ноп 15 декабря 2018 10:38 |
Какое открытие что Комбинат делает выбросы,как птицы фабрику штрафовать за вонь так подымается шумиха,а Комбинат делает то-же самое ничего.Где справедливость???
#1 Гость саша 15 декабря 2018 10:36 |
А куда он металл девает. В ссср понятно было. Все автомобили, трактора, швейные стиральные машинки, рельсы, тепловозы, электровозы, были из нашей стали. Но ведь теперь всё импортное? Куда можно девать миллионы тонн стали? Он его в землю чтоли закапывает? В Америку тоже столько не увезёшь, корабль утонет. Китаю нафиг не нужен, у него свой. В Европе тоже. Вот куда? Бензин он из него делает? В России -смертность только растёт, безработица, БАМ никто не строит. По официальным данным росстата каждая 4 семья живёт без туалета в доме. У каждой 5-й семьи нет воды. У каждой 7-й нет отопления. А этот работает на всю катушку, а пользы не видно.