Расширенный поиск
Лента новостей
15 декабря
 15:15   Грядет последнее заседание в году. Депутаты соберутся на комиссии Комментарий 5
 13:11   Предлагают идеи и получают подарки. Магнитогорские дети пообщались с чиновниками и депутатами Комментарий 3
 9:15   В подарок подрастающему поколению. Федерация хоккея Магнитогорска одела «гайдаровцев» Комментарий 2
14 декабря
 19:37   Вложили в человеческий капитал. Эксперты высоко оценили инвестиции ММК Комментарий 5
 14:41   Ушла вчера из дома. В Магнитогорске ищут пропавшую школьницу Комментарий 3
 12:11   Открытое письмо депутату. «Александра Тишина видим только на митингах и в СМИ» Комментарий 69
 11:12   От НМУ не скрыться. Синоптики не оставляют нам шансов Комментарий 19
 9:00   Ехать на Северный полюс не обязательно. В Магнитогорске поселится Дед Мороз Комментарий 9
13 декабря
 23:00   Давайте жить дружно? Грузия посчитала убытки от ссоры с Россией Комментарий 7
 19:00   Наследие прошедших десятилетий. Убыль населения в России станет рекордной за 11 лет Комментарий 14
 18:09   Где купить качественный матрас? Интернет-магазин предлагает большой ассортимент
 17:15   В Магнитогорске появились два новогодних арт-объекта. Один из них – с функцией дополненной реальности Комментарий 8
 15:53   Время принять правильное решение еще есть. Официальный дилер ŠKODA делает предложение, от которого нельзя отказаться
 13:57   Активисты «Зеленого патруля» заявили о позитивных изменениях экологии в Магнитогорске. Но Южный Урал до сих пор в аутсайдерах Комментарий 3
 13:25   Новый год — в новой квартире: ипотека в Кредит Урал Банке стала ещё доступнее!
 12:28   ММК поддержал семьи, в которых воспитываются дети, страдающие муковисцидозом. В нашем городе их пятеро
 11:51   Только вкусно, только полезно. «ТарКо-Ферма» на Гортеатре открывается в новом формате Комментарий 11

Терпеть до понедельника. В городе продлили режим НМУ

Магнитогорск. Все выходные на территории города ожидаются неблагоприятные метеорологические условия для рассеивания вредных примесей.
Поделиться
Поделиться
Telegram
Слабый ветер неблагоприятного направления и ночная инверсия способствуют скоплению вредных примесей в атмосферном воздухе. В режиме неблагоприятных метеоусловий Магнитогорск живет почти две недели. В пятницу НМУ первой степени опасности продлили до 19:00 17 декабря.

Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (10)

#10 ККК 16 декабря 2018 00:09 |
Цитата: Гость 123
Всех отравить решили? Кто потом на вас горбатиться будет?


С каждым технологическим апдейтом требуемое количество персонала уменьшается на порядок. Роботы прекрасно заменяют работников.
#9 Гость 123 15 декабря 2018 21:46 |
Руководство комбината, совсем совесть потеряли! В городе дышать нечем!!! Всех отравить решили? Кто потом на вас горбатиться будет? Хоть бы детей пожалели.
#8 Наблюдающий 15 декабря 2018 18:28 |
Всё очень плачевно! Цивилизация, идущая по пути технократии и ведомая преступными людьми, покорившимися Золотому Тельцу, сама себя погубила. Дети рождаются больными с генными мутациями, вода отравлена, пища модифицирована чужеродными генами и синтетикой, воздух в лёгких превращается в смесь кислот, окружающая среда агрессивна к человеку! Кто виноват? Все! И те, кто продал людей за золото, и те, кто продал и продаёт себя - раба и своих потомков! В чистый воздух, кристальная вода остались ещё на Земле в труднодоступных районах. Именно там и сохраниться человеческий род!
#7 Гость Посетитель 15 декабря 2018 16:11 |
утром мимо электрофильтра первой домны проходил- тишина, не гудит вентилятор, на русский перевожу- фильтр выключен. в 14,30 назад иду, гудит дурмашина , голову поднял на трубу посмотреть- рыжий дым - знацица вентилятор работает-эл.фильтры отключены. этому прибору месяца четыре. ну хрюкните металлурги-профилактика, ясен пень, только там два вентилятора , один стоит на профилактике, другой робит и только на ммк два сразу стоят stuck_out_tongue_winking_eye
#6 Колдун 15 декабря 2018 13:59 |
Сын отравился выбросамии и поднялась температура 38,4.
"Господа" ММКашники и их кураторы... Готовьтесь, скоро к вам придёт древний Бог Алавердец. )))))
#5 1111 15 декабря 2018 13:30 |
Цитата: Гость Олег
В Сибае люди вышли,в Челябинске,а мАгнитка спит..

Слышь ты Гаврош.Ты сам иди на баррикады.Люди до такой смены заебались.Некогда им.
#4 Александр 15 декабря 2018 13:14 |
Спасибо товарищу Рашникову за заботу об экологии.Сидит за рубежом и переживает за экологию,за украденные акции у трудящихся.
#3 Гость Олег 15 декабря 2018 12:59 |
В Сибае люди вышли,в Челябинске,а мАгнитка спит...а верней променяли свое здоровье и жизнь за печеньки рашникова...а Путин тем временем нахваливает рашникова за вклад в экологические проекты в магнитке!!!А кто эти проекты видел!??Режимы НМУ это что вообще за ноу-хау такое!??
#2 ноп 15 декабря 2018 10:38 |
Какое открытие что Комбинат делает выбросы,как птицы фабрику штрафовать за вонь так подымается шумиха,а Комбинат делает то-же самое ничего.Где справедливость???
#1 Гость саша 15 декабря 2018 10:36 |
А куда он металл девает. В ссср понятно было. Все автомобили, трактора, швейные стиральные машинки, рельсы, тепловозы, электровозы, были из нашей стали. Но ведь теперь всё импортное? Куда можно девать миллионы тонн стали? Он его в землю чтоли закапывает? В Америку тоже столько не увезёшь, корабль утонет. Китаю нафиг не нужен, у него свой. В Европе тоже. Вот куда? Бензин он из него делает? В России -смертность только растёт, безработица, БАМ никто не строит. По официальным данным росстата каждая 4 семья живёт без туалета в доме. У каждой 5-й семьи нет воды. У каждой 7-й нет отопления. А этот работает на всю катушку, а пользы не видно.